Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Септик "Топас" - лучшее решение!

Топас единодушно признан как специалистами, так и рядовыми потребителями лучшим септическим средством, предназначенным для использования в загородном доме. Его применение позволяет с одинаковым эффектом удовлетворить всем требованиям как комфорта, так и экологической безопасности.

септик топасСпрос на продукцию данной категории существенно возрос за последние десятилетия - в связи с тем, что постоянное пребывание в мегаполисах сопряжено с негативным воздействием ухудшающейся экологии и стрессового давления городской среды. Всё большее количество горожан отдаёт предпочтение дому за пределами городской черты, возможности растить детей в более спокойной и чистой среде. Однако привычка к высоким городским стандартам жизни и быта предъявляет аналогичные требования и к новому месту жительства (не везде обладающему центральной системой канализации), удовлетворить которые на сегодня вполне реально благодаря деятельности компании "Чистый мир". Устройство автономной канализации загородного дома (с применением септика, позволяющего также существенно экономить электроэнергию) - работа, которую по вполне приемлемым ценам осуществят настоящие профессионалы своего дела.

Топас 5 из всего ряда появившихся за последнее время систем данного профиля является самой экономичной и компактной. При её проектировании делался расчёт на загородный дом, состав проживающих в котором не превышал пяти человек. В здании предполагается размещение двух раковин, одного душа и одного унитаза. Небольшому весу системы способствует её необычная компактность. А особая популярность комплекса зиждется на возможности с одинаковой эффективностью использовать его как для летней дачи, так и для дома, в котором вся семья проживает круглогодично. Время года и климат региона не вносят каких-либо ограничений в эксплуатацию "Топаса". Необходимости "заморозки" на зиму и "разморозки" на лето у системы нет.

Двойной эффект экономии основывается на изначально низкой цене продукции и экономичности расхода электричества и воды в процессе эксплуатации, при которой исключено использование реагентов. Вода, прошедшая фильтровку, приемлема для полива сада и огорода; то же касается ила (натурального вещества), применимого для удобрения садово-огородного участка. Система обработки ила состоит из аэротеэнка, вторичного отстойника и стабилизатора. Абсолютная герметичность исключает вероятность протекания.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум