Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи

  1. Выбор санитарного фаянса для дома.
    Обустройство домашней территории, будь то дом или квартира, включает в себя размещение всех необходимых и желаемых благ и удобств, для комфортного пребывания дома. Сегодня сантехника может обеспечить соответствие всем предъявляемым санитарным и техническим нормам. При покупке оборудования для санузла, в первую очередь следует обращать внимание на размеры и габариты.

    Далее

  2. Фекальные насосы. Основные принципы работы.
    Для выкачивания загрязнённых вод и прочих нечистот из жилых либо производственных помещений, в основном используют фекальные насосы. Тема обустройства территории очистными сооружениями стала наиболее актуальна с возрастанием строительства частной недвижимости, коттеджных поселений. Немалая часть домовладельцев до сих пор избавляется от продуктов жизнедеятельности отправляя их на улицу.

    Далее

  3. Какие бывают квадроциклы?
    Квадроцикл представляет собой небольшой мотоцикл на четырех колесах. Отсюда и название – квадро – четыре. Наличие четырехколесной базы делают квадроцикл широким и, соответственно, более устойчивым при прохождении различных препятствий. Обычные модели квадрациклов рассчитаны на одного или двух человек, но выпускаются модели и для четырех и более человек.

    Далее

  4. Душевые кабины, их многофункциональность
    В жаркую, душную погоду каждый из нас с удовольствием бы принимал постоянно водные процедуры, а проще говоря душ. Но для того чтоб принятие душа было комфортным и удобным, нужны соответствующие условия и приспособления.

    Далее

  5. Организация ванной комнаты.
    Устройство каждой комнаты собственного дома имеет первостепенное значение для её хозяина. И комната, в которой мы принимаем ванную или душ, расслабляясь под струями воды и смывая с себя всю тяжесть дня, является одной из наиважнейших комнат. Поэтому к устройству этого помещения нужно подходить особенно аккуратно.

    Далее

  6. Покупка сантехники. Выбор производителя
    Сантехника какого производителя самая лучшая? Этот вопрос не из самых простых, и здесь есть над чем по рассуждать. Санитарно технические приборы, как правило, приобретается не на один день или сезон, а с надеждой на годы качественной и надёжной службы. Поэтому подход к выбору сантехнического оборудования, и их производителя основательно принципиален.

    Далее

  7. Стоит ли устанавливать полотенцесушитель?

    При запланированном ремонте в ванной комнате тщательным образом необходимо продумать и наметить размещение всех коммуникаций и технических деталей в интерьере, без которых трудно представить современную ванную комнату. Сделать это нужно так, чтобы всё это вписывалось гармонично в окружающую обстановку.

    Далее

  8. Какую ванну лучше выбрать?
    Кто из нас не любит, чтобы принятие ванны было приятным и желанным? Поэтому к выбору при установке новой ванны надо подходить со всей серьезностью. И тут начинает терзать вопрос – какую именно выбрать ванну, ведь современная промышленность предлагает покупателю большое разнообразие ванн различных форм, расцветок и из разнообразных материалов.

    Далее

  9. Какая техника нужна дачнику?
    Те люди, которые полагают, что все дачные работы сезонны и их продолжительность начинается с весенних посевных работ и заканчивается осенней подготовкой сада к зимнему покою, в корне не правы. У настоящего дачника, который любит свою дачу и заботится о ней, круглый год полно забот и хлопот о своём дачном участке, так как подготовка участка к будущему отличному урожаю не ограничивается периодом в 6-8 месяцев, а требует круглогодичного ухода.

    Далее

  10. Надежные и эффективные пластиковые сетки
    Пластиковые сетки, которые очень популярны в данный момент, используются в большом количестве самых разнообразных областей деятельности. Изделия, которые производятся из такого материала, отличаются надежностью, прочностью и долговечностью. В данный момент пока еще не все ограждения отвечают всем установленным требованиям.

    Далее

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

← к списку разделов

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум