Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Информационное сотрудничество

Мы заинтересованы в информационном сотрудничестве с интернет-ресурсами близкой тематики(психология, медицина, здоровье и т. п.).

1. Публикация статей

Вы можете разместить понравившийся Вам материал на своем сайте. Единственным и обязательным условием публикации является наличие активной ссылки на наш сайт в формате: "Проект PsyStatus.ru – психологическая помощь и консультация психолога, Москва"

Вы также можете предложить нам свой материал для публикации на нашем сайте. Публикуются только тематически близкие, оригинальные статьи.

2. Обмен статьями

Предлагаем тематический обмен статьями (психология, медицина, здоровье).

Если Вас интересует наше предложение — присылайте статьи, доступные к обмену. Статьи будут размещены в каталоге по адресу http://psystatus.ru/partners.php в течении суток.

Требования, предъявляемые к статьям для обмена:

Уникальная статья от 3000 знаков. Грамотность написания. Не более 2-х ссылок в статье. 

4. Реклама на сайте

Возможный формат рекламы: баннеры, текстовая реклама, рекламные статьи.

Для уточнения стоимости рекламы и выбора рекламного места, а также по другим вопросам пишите: psystatus@yandex.ru 

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум