Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Одевайтесь со вкусом

коктейльные платьяОдеваться со вкусом - это искусство. Тонкое ощущение вкуса может быть как прирожденным, так и приобретенным. Вкус часто сочетается с социальным уровнем и культурой человека. Конечно, сразу разобраться, что к чему идет и с чем сочетается довольно сложно. Но возможно. При упорном изучении моды и чувства меры у вас все получится. В первую очередь следует разобраться, что идет именно вам. Простые советы помогут вам выглядеть неотразимо, при условии их соблюдения, конечно.

Раз цветочек, два цветочек

При выборе ткани нужно очень осторожно быть с выбором рисунка. Это важно, например, в случае, когда речь заходит про коктейльные платья. Выбирать его следует по назначению одежды и в зависимости от комплекции фигуры. Полным женщинам категорически воспрещается ткань в большую клетку и горизонтальные полосы. В них фигура будет казаться намного объёмней, что нежелательно для её обладательницы. А вот женщины высокие и стройные с удовольствием могут носить именно такие ткани. Меленьким и худеньким девушкам подойдет мелкий рисунок.

Еще раз о полоске

Вещь в полоску должна быть или с вертикальными полосками, или с горизонтальными. Не приветствуются кривые зигзаги, которые зрительно портят фигуру. Полненьким табу на горизонтальные полоски. Худышкам же – на вертикальные. Выигрышно на любой фигуре будет смотреться полоска «ёлочкой». Она обладает способностью стройнить фигуру. Сегодня запросто можно купить платья в интернет магазине.

Обилие браслетов, колье и разных аксессуаров, без меры надетых, неприятно удивит окружающих, даже если это золото высшей пробы. Чувство меры еще никого не подводило. В праздничном наряде достаточно будет одного браслета и колье. Главным должно стать правило отвести внимание от недостатков фигуры, и обратить внимание на достоинства. Обувь всегда должна выглядеть прекрасно, вне зависимости её поношенности.

Чулки, колготки

Часто на улицах города можно встретить молодую женщину, приятно одетую. Но, колготки или чулки имеют яркий рисунок. И не всегда подходящий к одежде. Это могут быть колготки «сеточка» или просто яркий рисунок. Если уж очень хочется одеть такие колготки, то платье должно быть однотонным, темного цвета, и не привлекать к себе внимания. Опрос среди мужчин показывает, что большинство мужчин считают сексуальными девушек с телесными колготками. И с этим ничего не поделать. Классическое правило не носить под белые туфли темные чулки, и наоборот. Чулки или колготки, одетые в босоножки тоже недопустимы. Но, какой бы вы фасон не выбрали, главное, чтобы вам было комфортно.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум