Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Культура и общество.
myJane – женский журнал

Одним из самых известных женских журналов на просторах российского интернета является интернет-сайт myJane.ru Cайт для девушек ежедневно готов принимать десятки тысяч посетительниц на своих просторах. Каждый день все разделы сайта пополняются полезной, актуальной и интересной для чтения информацией, которая, без сомнения, будет интересна любой женщине.

Информация, которая размещается на страницах журнала, может эффективно отвлекать посетительницу от повседневной суеты. Главной миссией женского журнала является актуальное и современное освещение информации по событиям, происходящих в окружающем мире и преподнесение ее в удобной для чтения форме.

В разделах сайта можно найти информацию о самых важных, интересных актуальных событиях и новостях, происходящих во всем мире.

Если вы продвинутая, умная, стильная, современная и веселая женщина, то вашим самым лучшим выбором будет журнал myJane.ru

Информация, публикуемая на сайте, в большой степени по своему содержанию может определяться не только редакционной группой, но и непосредственно самими посетительницами. Если посетительница интернет-журнала умеет хорошо и структурированно излагать свои мысли и обладает хорошим писательским талантом, то предлагается свободное и ничем неограниченное размещение интересных статей, заметок и новостей на сайте. Администраторы и редакторы сайта всегда ждут от посетительниц журнала интересных предложений, отзывов, советов.

Журнал «myJane» является полностью официальным. Это подтверждается специальными регистрирующими документами.

На сайте могут быть найдены интересные познавательные заметки и статьи по самым различным темам, которые, без сомнения, заинтересуют любую современную девушку.

Активно на сайте работает раздел «Общение», куда входят следующие категории — «Форум», «Знакомства», «Пользователи» и «Консультации специалистов».

Большой популярностью среди посетительниц пользуется и раздел «Самопознание», где публикуются интересные материалы, заметки в таких категориях как «Сонник», «Гороскопы и Астрология», «Непознанное, Гадание и Магия», где можно легко почитать разные гадания на любовь, «Чудеса своими руками» и «Тесты».

Любительницы самостоятельного приготовления пищи будут рады кулинарному разделу, где представлен обширный каталог рецептов с подробным описанием каждого из них.

Узнать много интересного и полезного о последних веяниях в области диет можно в одноименном разделе, где размещаются интересные статьи о похудении, имеется «Таблица калорийности», а также форум о похудении.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум