Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Спортивный интерес и заработок с Париматч

Зеркало Париматч

Благодаря спорту можно не только поддерживать эффектное тело, но и зарабатывать на ставках. Предлагаем ознакомиться с простыми советами экспертов как выиграть на ставках. Спорт должен быть не просто смыслом жизни, а чем-то более. Для тех, кто хочет выиграть, рекомендуем относиться к азартным ставкам как к работе, но не более.

Не нужно ложится спать с одной единственной мыслью как обогатиться, это заведомый провал. Не везде есть возможность вовлечься в игру и наблюдать за ходом событий, для этого известные разработчики придумали сайт https://bk-parimatch-zerkalo.com. Здесь можно вести активную деятельность и зарабатывать, наслаждаться процессом, гармонично развиваться в сфере спортиндустрии, научится правильно работать с аналитикой, прогнозами.

Советы как выиграть на ставках

  1. Для настоящего игрока нужно понимать "цену вопроса". Речь идет о сумме, которую готов потратить игрок. Банк должен быть планируемым, не нужно жертвовать незапланированными средствами и гнаться за победой.
  2. Верить в свою удачу и не разочаровываться в проигрышах. Нужно четко понимать, что ставки всего лишь игра, и к ней нужно относиться без излишеств.
  3. Следить за событиями конкретного вида спорта. Не нужно размениваться и вести игру со всеми, определитесь с позицией того вида спортивного искусства, которое вам по душе.
  4. Не нужно слепо доверять прогнозам, это всего лишь цифры относительные. В азартном бизнесе нет понятия для 100% уверенности, что ставка сыграет в вашу пользу. Игра непредсказуемая и все прогнозы - простая арифметика. Предсказать 100% результат невозможно, такова сущность теории вероятности.
  5. При выборе букмекерской конторы обратите внимание на ее репутацию. Не следует доверять сомнительным организациям. Прежде чем внести деньги в компанию, наведите справки, и серьезно отнеситесь к выбору своего спортивного увлечения.
  6. Если вам сегодня фартит и явно ваш день следует суметь остановится и не влезать в гремучие дебри. Это чревато громким провалом и проигрышем всего заработанного и более.

Азарт в некотором роде поглощает мозг, но выиграет лишь тот, кто умеет ставить приоритеты и вовремя остановится при любом раскладе (будто - победа или очередной проигрыш). Хорошего понемножку - отработанное правило для настоящих игроков. Вкус победы в разы приятней, когда игра становится увлечением, а не смыслом жизни. Играйте осторожно и не забывайте о своих семейных ценностях. Не разменивайте игру на свою семью, нажитое имущество, есть в мире то, что не продается и не покупается. Цените свое время, деньги и близких. Удачной игры и драйвового фарта! 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум