Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика.
Своевременные анализы — это возможность быстро справиться с инфекцией

Все, что нас окружает, состоит из бактерий и вирусов. Да и сам наш организм стерильным назвать нельзя. И если многие инфекции и бактерии порой проникают к нам без нашего ведома, то от других можно было бы защититься. Но вопрос в том, что о защите часто думают поле того, как возможно произошло заражение.

Вовремя обнаружить опасность можно только с помощью своевременных анализов. Если вы опасаетесь, что ваш половой партнер не был чист, а о средствах защиты вы забыли, тогда сдайте анализы на половые инфекции.

Частные клиники — это выход для тех, кто хочет сохранить конфиденциальность, и в то же время надеется на достоверный результат при минимуме дней ожидания.

Однако многие инфекции попадают в организм не только при половом акте, но от этого они не перестают быть опасными. Так, например, вирус простого герпеса первого типа, который иногда проявляется на лице в виде пятен, при определенном стечении обстоятельств может стать генитальным герпесом, а это заболевание, возникшее во время беременности, может быть опасно для плода. Поэтому провериться стоит не только тем, кто ведет активную половую жизнь, но и тем, кто планирует завести детей. Ведь лучше перестраховаться, чем потом сожалеть о том, что не успели сделать!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум