Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психиатрия и наркология.
Центр наркологии - Дежурный Нарколог

наркологическая клиника

Московская анонимная наркологическая клиника

Наш частный медицинский центр работает с такими направлениями в наркологии:

-стационарное лечение наркомании и алкоголизма;

-снятие ломки и вывод из запоя с вызовом специалистов на дом;

-психологическая и терапевтическая коррекция нарко- и алкозависимости;

-реабилитация алко- и наркозависимых.

Клиника платная, услуги недорого, а транспортировка пациента бесплатная. Лечение осуществляется по желанию самого зависимого. Если родственникам не удается убедить его в необходимости лечения, наркологическая клиника готова направить по домашнему адресу специальную мотивационную команду. Профессиональное применение всевозможных методов суггестивной и рациональной психотерапии позволяет получить согласие наркозависимого на помещение его в стационар.

Анонимная круглосуточная клиника гарантирует полноценный курс лечения наркозависимости (все этапы от детоксикации до реабилитации).

Выезд врача домой, выполнение целого комплекса дезинтоксикационных мер в условиях больницы. Транспортировка больного в стационар на спецавтомобиле «Скорая помощь» или на легковом авто без символики клиники (это по личному желанию).

После поступления в больницу – меры комплексной диагностики, инструментальные и лабораторные методики обследования. По мере надобности привлекаются узкие медицинские специалисты.

Программа разрабатывается индивидуально для каждого пациента: аппаратная и медикаментозная очистка организма от токсинов, разумная фармакотерапия, дополнительные методики и психотерапия.

Постоянный врачебный контроль за здоровьем больного проводится круглосуточно.

Пациенты живут в комфортных помещениях: душевые, санитарные узлы и кондиционеры в каждой палате. Вкусное и здоровое четырехразовое питание.

Проникнуть в клинику без разрешения руководства совершенно невозможно – это гарантирует режим воздержания от вредных привычек.

Наркозависимым гарантируется медицинская и прочая реабилитация.

При выписке пациенту выдается больничный лист.

Круглосуточная наркологическая клиника для лечения алкоголизма и наркозависимости с реабилитацией

Наш медцентр оказывает высокопрофессиональную наркологическую помощь. Здание стационара оборудовано по стандартам передовых наркологических технологий. В каждодневной своей работе медики акцентируют внимание на эффективности и безопасности методик лечения. Наш сервис можно назвать идеальным, мы гарантируем высокое качество медуслуг и комфортное пребывание людей в стационаре – это одна из составляющих результативного лечения.

Структурные подразделения нашей клинике разделены по этапам оказания медпомощи: 1) группа амбулаторной наркологии; 2) наркологический стационар; 3) центр социальной реабилитации. На первом этапе нарколог или бригада «Скорой» приезжает к пациенту домой, делает первичную диагностику наркозависимости и дополнительных патологий, максимальная дезинтоксикация и недопущение проявлений абстинентного синдрома. При необходимости больному предлагается срочная или плановая госпитализация. В клинику могут отвезти на автомобиле, а по желанию человек может приехать самостоятельно или с родственниками.

В стационаре есть приемное отделение для обследования пребывающих пациентов и оказания им срочной помощи, а также для выяснения тактики ведения пациента. Лечение пациентов проводится в нескольких отделениях, есть палаты интенсивной терапии для скорейшего лечения острой интоксикации и «ломки». В другом отделении лечится сама наркозависимость с применением терапевтических программ, аппаратных и психотерапевтических методов. Пребывание пациентов в этих отделениях обходится недорого в сравнении с Вип-отделением, где обеспечена повышенная комфортность. В центре медико-социальной реабилитации работают с группой коррекции наркозависимых.

Лучшая наркологическая клиника

За годы работы нашего центра наш коллектив накопил огромный опыт использования лучших отечественных и иностранных методик в избавлении от наркозависимости. Также нами разработаны собственные очень эффективные методики, подробней о которых можно узнать на специализированных сайтах и форумах. Наши инновационные методики помогли сотням вчерашних наркозависимых избавиться от всевозможных зависимостей. Профессионализм и опыт, который невозможно заменить ничем, помогают нашему персоналу находить для каждого пациента особую диагностическую и лечебную программу в соответствии с его индивидуальными проблемами, качествами характера и состояния здоровья. Благодаря этому максимально эффективно используется имеющееся оборудование и фармакологические препараты – положительный эффект от лечения обеспечен.

Пациенты могут размещаться в индивидуальных или двухместных боксах – такой комфорт повышает восприимчивость к психотерапевтическим методикам и помогает выздоравливать намного быстрее. Лечение анонимное – никто не узнает, что вы лечились в клинике. Конфиденциальность персональных сведений гарантируется клиникой и ее руководством.

Мы способны оказывать оперативную помощь больным в тяжелом состоянии. Нас не пугают осложненные зависимости. Также мы беремся за пациентов, отягощенных соматически другими заболеваниями. Мы многократно помогали людям, которые безрезультатно лечились в других медцентрах. Каждый спасенный нами пациент не просто разнообразит наш и без того обширный медицинский опыт. Благодаря своей работе мы во многом находим смысл жизни – именно в помощи другим людям. Это хороший стимул работать еще лучше. Призываем наркозависимых и их родственников не откладывать эту проблему на будущее. Обращайтесь в нашу клинику – чем раньше вы это сделаете, тем эффективнее лечение.

Клиника располагается в Москве недалеко от станции метро Каширское, Кантемировская ЮАО

Адрес сайта: www.narcoduty.ru телефон 8(499)375-59-57

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум