Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги

бонусы в игровых автоматах

Порой говорят, что игровые автоматы приносят людям только зло и зависимость. Конечно, некоторые персоны настолько увлекаются игрой, что забывают обо всем ином. В таких случаях развивается игромания, которая влечет за собой множество проблем.  Есть несколько вариантов игры: на бесплатной и на платной основе. Играя на платной основе игрок вкладывает реальные средства, а на бесплатной - зачисляются лишь фри - кредиты, не имеющие никакой материальной ценности.

В обоих случаях, игра приносит множество положительных эмоций и бурный заряд адреналина. Играть на платной основе могут те, кто крепко стоит на ногах. Конечно же, запуская автомат фортуны, каждый человек должен трезво понимать, что он может не только заработать деньги, но и потерять все.

Основная суть игры в том, чтобы крутя барабан, наслаждаться не только возможным выигрышем, но и самим процессом игры. Ведь крутя барабан, вы запускаете забавные символы в безудержный танец, который усиленно мчит вас к заветной цели.

Если же вы можете себе позволить внести на виртуальный счет несколько долларов, то вы получаете множество приятных денежных бонусов и сюрпризов, которые, несомненно, порадуют вас и приятно удивят.

Наверное, вы сейчас крайне заинтересованы в том, какие же именно сюрпризы повлечет за собой игра на реальные средства.
Конечно же, плюсов игры множество, но вот наиболее очевидные и весомые:

  • прибыльность (если вы обладаете определёнными навыками и умениями игры, то вы гарантировано выиграете поставленную ставку);
  • масштабность (в некоторых слотах есть возможность сорвать джекпот в размере до 9000 долларов или же многократное умножение первоначальной ставки);
  • дополнительные бонусы и призы (только в платной версии вам будут предоставлены бесплатные сплины, бонусные туры и супер – игра, которая может удвоить приз в несколько раз);
  • Наличие риск игры (с помощью данной игры можно приумножить деньги в несколько раз).

Кроме того, благодаря тому, что виртуальные казино сотрудничают с международными платежными системами, вводить и выводить средства не составляет никакого труда. Спустя несколько секунд после клика о выведение денег, вам на банковскую карточку уже упадут честно выигранные средства.

Не упустите возможность не только провести время в замечательной теплой компании, но и подзаработать себе денег на реальные приключения. Лучшие игровые автоматы мира с превеликими удовольствие рады одарить вас на сайте http://slots-hall.com/bonusy/!

19.03.16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум