Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика.
Диеты при раке печени

диеты при раке печени

Онкология ежегодно забирает миллионы жизней. Многим кажется, что данное заболевание хоть и существует, но никогда не коснётся их самих, близких и родных. Поэтому, не сложно представить какой шок испытывают пациенты, услышавшие страшный диагноз «рак».

С дугой стороны, в мире живут тысячи людей, которые победили этот страшный недуг, благодаря медицине, вере в выздоровление и, как не странно, правильному питанию. Кстати, неправильное питание иногда может стать причиной для развития опухолей, к примеру рак печени и поджелудочной железы.

Более подробно информацию относительно того, как правильно составить рацион онкологических больных и что туда включить, вы можете узнать на интернет – портале медикаментозной диетологии: http://assuta-agency.ru/zabolevaniya/dieta-pri-rake-pecheni.

Вариаций и причин заболевания может быть множество, но если кто – то уже очутился на краю онкологической пропасти, стоит задуматься о собственном питании.

Составляя рацион для онкологически больного (особенно рак печени) следует исключать:

-выпечку и сдобу (хотите сладкого – ешьте сухофрукты или мармелад);

-продукты, содержащие искусственные заменители, красители, и иные Е;

-томаты;

-маргарин, спред;

-сырные продукты (в том числе и плавленый сыр);

-напитки, содержащие кофеин;

-чёрный чай, газированную воду, пакетированные соки;

-соленые сухарики, чипсы, снеки и орешки;

-грибы (в любом виде).

Кроме этого, максимально оградится от жареных и копченых продуктов. Стоит более детально изучать и состав каждого продукта, так как любой непонятный ингридиент (зачастую что – то из группы Е), может спровоцировать стремительное развитие опухоли.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум