Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
При реинкарнации Вы обогащаете свой опыт

При реинкарнации Вы обогащаете свой опыт, поднимаете его до такого уровня, который в следующем воплощении может даже превысить необходимый земной.

Есть и другая методика реинкарнации, проводимая вдвоем. Человека, очищенного и «раскачанного», будь то мануально или сенсорно, готового к реинкарнации, укладывают и дают дозированное давление (мануальное и энергетическое) на область солнечного сплетения.

В результате давления выравнивается потенциал коры головного мозга и подкорки. Человек с закрытыми или открытыми глазами считывает информацию с предыдущих рождений или визуально, или по ощущениям. После чего возвращается обратно. Этот метод сложен в техническом отношении, поэтому и не является «сделай сам».

В противном случае можно не достичь никакого результата или получить результат прямо противоположный (душевная болезнь, психическая травма), а то и вообще физически от пациента, который будет считать, и не без оснований, что его одурачили. Аналогичного эффекта можно достичь и при помощи частого брюшного дыхания (об этом будет сказано позднее). Энергия, накапливающаяся в животе, в данном случае направляется на выравнивание потенциала коры головного мозга и подкорки.

Здесь тоже важна установка, каждый раз даваемая опытным Наставником, без этого ничего не выйдет, кроме воспаления верхних дыхательных путей. Еще автор предлагает Вам вспомнить, какие потребности и на каком этане у людей проявляются. Сначала идут основные: Пища. Отдых. Жилье. Безопасность. Далее, но мере выполнения (реализации) перечисленных потребностей, следуют еще две: Принадлежать кому-то и быть принятым. Давать и получать любовь.

С учетом требований социума и проблемы реализации предыдущих шести появляются еще две: Быть независимым. Достичь общественного положения и признания. На более высоком уровне появляются еще потребности, ибо никогда не бывает так хорошо, чтобы не хотелось, чтобы было еще лучше: Умение понимать и контролировать личностную реальность. Как можно более полная реализация собственных возможностей.

Достижение внутренней гармонии, преодоление внутренних пределов. Последние три потребности проявляются после каких-то кризисов в жизни, они (эти потребности) появляются часто в самые тяжелые моменты жизни, но в действительности же — скорее всего, это Путь к осознанию явлений, причина нарушения жизненно! о ритма. К чему это? Да к тому, что коль скоро Вы читаете эту главу и (если Вы не открыли ее «наобум»!), то должны помнить, что в любом случае необходимо идти до конца, ибо «бесплатный сыр обычно только в мышеловке, а она за мышами не бегает!».

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум