Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни

  1. Здоровый отдых летом, искусственное озеро

    Лето - время отдыха большинства россиян. А там, где для одних отдых, для других заработок. Я - за здоровый и полезный отдых. Делаю всё возможное, чтобы было хорошо, интересно и комфортно моей семье - на этом и получаю удовольствие. В одном из курортных городков, на побережье Чёрного моря, видел установленные надувные бассейны и каркасные бассейны. Недавно решил приобрести себе, заняться - водным "картингом".

    Далее

  2. Здоровый и безопасный отдых в двух столицах

    Открытие летнего сезона в России сопряжено с притоком огромного количества туристов как со всей страны, так и из-за границы. В этот период времени гостиницы Санкт-Петербурга, например, зарабатывают свои основные деньги, так как ухудшение осенью погоды не может привлекать много людей. Люди, в первую очередь, едут полюбоваться великолепными произведениями архитектуры и искусства, насладиться великолепной погодой морского города. А это возможно только в течение 4 месяцев.

    Далее

  3. Идеи бизнеса на продаже массажных аппаратов

    Зачастую у многих из нас возникает следующая проблема. Не выспишься, устанешь на работе, потом вечером приходишь домой. После этого естественное желание любого человека - это прилечь и расслабиться. Однако, почему бы не сделать это с пользой. Например, лечебный массаж расслабил бы еще больше или специальное ортопедическое кресло. Современная медицина пошла еще дальше.

    Далее

  4. Автоматические въездные ворота — современные технические и дизайнерские решения

    Очень важной деталью оформления коттеджа или загородного дома являются въездные ворота. Как правило, они являются единственным элементом, выделяющимся на фоне монотонного забора. В этом обзоре мы попытаемся поговорить об эстетике оформления автоматических въездных ворот, коротко затронув их техническую составляющую.

    Далее

  5. Красота и практичность цокольного сайдинга

    Малоэтажное строительство в России становится популярнее с каждым годом. За сезон вырастают целые коттеджные поселки. Как сделать свой дом оригинальным? Ведь не только традиционная кирпичная кладка и штукатурка, но и металлический и виниловый сайдинг, бывший не так давно новинкой, стали привычными и повсеместно распространенными фасадными материалами.

    Далее

  6. Озеленение в экологии жилища

    Весь эволюционный путь развития человека неразрывно связан с миром растений. Сегодняшний горожанин оторван от природы, а значит, удален от естественной среды обитания, что ненормально. Что окружает жителя мегаполиса? Краска, лак, линолеум, ламинированный паркет, пластик, синтетические напольные покрытия и обивка мебели, выделяющие огромное количество вредных токсичных веществ, а также огромное количество различной бытовой и оргтехники, образующей всевозможные электрические и магнитные поля.

    Далее

  7. Специалисты компании Строй Ландшафт

    Растения способны чутко улавливать даже саамы незначительные изменения в состоянии окружающей среды, так как в природе ими движет борьба за выживание. Комнатные растения, которые уже давно живут в вашем доме, способны адаптироваться к воздействию бытовых приборов, обилию синтетических материалов и окружению бетонных стен.

    Далее

  8. Шоколад: вред или польза?!

    Существует множество мнений о вреде и пользе шоколада. Одни ученые и исследователи с каждым днем обнаруживают все больше полезных для здоровья человека свойств, в то время как другие категорично заявляют, что шоколад безусловно вреден. Но, не смотря на все эти споры большая часть россиян продолжает лакомится шоколадом. Попробуем разобраться: полезен или вреден шоколад, есть или не есть и если есть, то в каких дозах?

    Далее

  9. Бегом за здоровьем

    Здоровье, как говорит народная мудрость – это та ценность, которую не купишь. Но сегодня с этим утверждением можно и поспорить. Разумеется, собственно здоровье купить нельзя – тут уж или Бог дал, или не повезло. Но вот привести то, что есть, в максимально качественное состояние – вполне дело наших рук.

    Далее

  10. Секреты и тайны женской красоты и экспресс-обзор новых методов наращивания волос

    Хотите удивить окружающих? Преобразиться до совершенной неузнаваемости всего за несколько часов? Выглядеть стильной и ухоженной? Замечательно уложенные, блестящие и густые волосы мгновенно заставляют проявить внимание, вызывают зависть и восхищение. Нынешние технологии в сфере наращивания волос позволяют весьма значительно поменять свой образ - в достаточно короткий промежуток времени стать счастливой обладательницей густых и пышных, длинных и шикарных волос, а при необходимости это сможет стать лучшим и единственным выходом, способным исправить недочеты парикмахера.

    Далее

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

← к списку разделов

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум