Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Массажные кресла

массажное креслоМассажные кресла являются незаменимым атрибутом любого оздоровительного центра, массажного кабинета или спа-салона. Они предназначены для людей, имеющих проблемы со спиной. Сейчас очень сложно встретить человека, который бы не имел таких проблем, поскольку современные люди проводят слишком много времени сидя. Более того, на здоровье позвоночника влияет не только сидячий образ жизни, но также стрессы и некачественное питание.

Многие покупают кресла домой. Если вас интересуют массажные кресла для оздоровительного центра или для дома, то просмотрите рейтинг лучших массажных кресел и определитесь со своим выбором.

Качественное массажное кресло поможет решить многие проблемы. Его можно установить в медицинском учреждении, в офисе или дома. Современные изделия обладают высоким качеством, а их эффективность можно смело сравнивать с настоящим ручным массажем. Кроме того, многие модели обладают функцией раскачивания, прогрева и вытяжения позвоночника.

Массажные кресла можно использовать для лечения проблем со спиной и для их профилактики. Они пользуются огромной популярностью в Европе, Японии и США. На российский рынок кресла ворвались относительно недавно, но также получили широкое распространение.

На страницах веб-сайта www.mp-mp.ru вы можете ознакомиться с рейтингом массажных кресел, характеристиками каждой модели, ценами, а также сделать свой выбор. Все кресла обладают максимально удобным и привлекательным дизайном, превосходной функциональностью и высоким качеством, поэтому гарантируют приятный и эффективный массаж.

Хороший расслабляющий массаж окажет не только лечебный эффект, но и подарит множество положительных эмоций, снимет усталость и успокоит нервную систему. Он способен стимулировать кровообращение, что благоприятно отразится на работе мозга. Массаж способен также расслабить мышцы, что ощутимо повысит жизненный тонус. Кроме того, он может устранить дискомфорт и ощущения боли в области поясницы или шеи, а также стать отличной профилактикой многих заболеваний.

Большинство современных людей имеют схожие проблемы по причине стрессов, несвоевременного и некачественного питания, неактивного образа жизни. Именно поэтому спрос на массажные кресла является стабильно высоким, как у медицинских и оздоровительных учреждений, спа-салонов, преуспевающих компаний, так и у частных покупателей.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум