Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Ванны ТМ Indeo от akvaplast.ru

Небывалая популярность акриловых ванн на современном рынке является поистине заслуженной, особенно если речь заходит о ваннах линейки ТМ Indeo всемирно известной компании "Аквофорум". Компания появилась на рынке в 2002 году. Три года спустя, в 2005 году, был налажен выпуск модифицированных гидромассажных ванн на базе компании. Конструированием и непосредственным производством занимались люди, работающие на рынке данного сантехнического оборудования достаточно длительный промежуток времени (от десяти лет и более).

Именно поэтому предприятию удалось начать такую славную историю в сфере производства современных гидромассажных ванн. Это касается только нашей страны, так как дальние зарубежные страны в расчет не берутся. За годы своего, без лишних преувеличений, успешного присутствия на данном рынке этому "гиганту ванных" удалось закрепить за собой звание, а также заметно улучшить показатели качества производимых ванн. Для достижения этой цели компании пришлось взять на вооружение конкретные мировые образцы и использовать положенные в основу их продукции материалы.

Затем они постепенно совершенствовались и внедряли в производство уже собственные наработки. За считанные годы тренду удалось наладить партнерские контакты фактически со всеми интересующими их европейскими ведущими компаниями. Особую роль сыграл прямой и непосредственный обмен информацией, а также изобретениями непосредственно в области инноваций, то есть все, что касалось комплектующих и ключевых материалов, присутствующих на тогда еще мало, развитом рынке гидромассажа. Иными словами эта компания уже тогда хотела стать на передовой и делала для этого всё, что необходимо.

Позже вся выпускаемая продукция начала собираться на дорогостоящем, профессиональном оборудовании, произведенном и доставленном на производство прямо из Германии. То есть компания вышла на новый уровень. Сегодня гидромассажные ванны указанного производителя выступают в качестве некого базиса и имеют столь популярный сегодня материал акрил. А по эксплуатационным и внешним характеристикам их можно позиционировать, как несомненных лидеров и не только на отечественном рынке, но и на зарубежном. Кроме этого, их характеризует ещё невероятно богатая комплектация и завидно обширный перечень функций.

В этот богатейший список входят такие функции как: классического аэромассажа, аромотерапии, подсветки и многого другого. Исходя из названия, догадаться не сложно, что ключевым материалом здесь является высококачественный голландский акрил фирмы Lucite. Акрил данной фирмы действительно из Голландии. Сама же фирма Lucite является хорошо известным в указанной области производителем и неизменным лидером. Конструкция данного сантехнического оборудования действительно обнадеживает, ведь толщина слоя основного материала – акрила, является более чем оптимальной и достигает в толщине своей 8 мм. Затем литая форма акрила накладывается на прочный каркас, изготовленный из стали. Он имеет сразу около десяти точек опоры и пять ребер жесткости.

Для этого типа ванн ножки непременно предусматриваются регулируемыми, потому, что не всегда предоставляется возможность устанавливать их на идеально ровном напольном покрытии. Крайние донные ножки ванны обычно располагаются посередине и крепятся непосредственно к днищу, затем они проходят сквозь весь каркас и это делает более прочной общую конструкцию, делая ее фактически нерушимой и непревзойденно устойчивой. Указанный подход к конструированию можно назвать грамотным, ведь он позволяет избежать деформирования рамы, спровоцированного воздействием испытываемого давления и оказанной нагрузки.

Но за счет указанных конструкторских идей этот вариант исключается полностью. Кроме этого, на ножках ванны еще предусмотрены небольшие, но очень уместные и удобные отверстия, которые дают возможность вкручивать их непосредственно в поверхность пола. Если рассмотреть техническое оснащение ванны Indeo в разрезе, то непременно стоит отметить факт наличия системы способствующей полному сливу отработанной воды.

Он получился за счет углового расположения так называемых патрубков (если смотреть по отношению к горизонтальным поверхностям). Эта функция предельно важна, особенно для ванны. Поэтому, даже после полной остановки мотора, полость системы полностью очищается от возможных остатков воды, что позволяет избежать застаивания и последующего образования неприятного запаха.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум