Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Двери на заказ – отличное решение

Выбор межкомнатной двери – дело весьма не простое. Подбирая дверь, недостаточно смотреть только на дизайн. Важно, чтобы она подходила по размерам дверного проема. Рассчитывать ширину коробки межкомнатной двери необходимо для того, чтобы правильно подобрать размер. В обратном случае дверь будет ненадежной. Кроме того, при измерениях нужно брать в расчет и наличники, которые могут закрывать до 12 см. стены.

Но даже при наличии точных размеров, подобрать подходящую дверь достаточно проблематично, ведь не всегда есть размеры на все модели дверей. Иногда приходиться подгонять двери до нужного проема, на что снова тратиться время, силы и деньги.

Если же найти желаемое все же не удалось, а подгонка готовых дверей испортит к тому же их внешний вид, то оптимальным вариантом являются двери межкомнатные на заказ. Кроме того, что это полностью решит вопрос с параметрами, т. к. исполнитель при работе учитывает имеющиеся размеры, это еще и избавит от продолжительных поисков нужной модели. Заказчик сам определяет исполнителю то, что хочет видеть.

Как правило, двери на заказ не менее разнообразны по дизайну. Достаточно только выбрать по каталогу определенную модель и исполнитель изготовит ее в соответствии с размерами. Можно также внести свои предложения по поводу того, что хотелось бы видеть.

Продажа дверей межкомнатных производится по средней цене в 10 тысяч рублей. Если в магазинах можно найти готовые двери по меньшей стоимости, то двери на заказ включают в себя и изготовление, и подгонку размеров. Кроме того, это значительно экономит время и избавляет от сомнений, подойдет или нет.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум