Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Зачем нужна химчистка?

Большинство людей не понимают, зачем обращаться в химчистку, когда на рынке представлено так много различных химических средств. Однако неумелая самостоятельная очистка изделий может сильно испортить их внешний вид. Тем более для некоторых материалов необходимо использовать не только современные химические средства, но и дополнительное оборудование. Особенно это касается таких сложных в очистке материалов, как ковролин. Своевременная химчистка ковролина продлит срок его службы, а также справится с любыми загрязнениями.

К услугам клининговых компаний прибегают не только различные предприятия, но и простые люди, которые хотят избавить свое жилище от загрязнений, а также продлить срок службы мягкой мебели, ковровых покрытий и других элементов интерьера квартиры. К сожалению, своими силами полностью очистить ковер или мягкую мебель не представляется возможным, поэтому услуги клининговых компаний будут как нельзя кстати.

Если раньше химчистка штор или ковра, а также мягкой мебели требовала транспортировки этих изделий, то сейчас нет необходимости везти их в клининговую компанию, когда можно просто позвонить и вызвать ее сотрудников на дом. Тем более, по мнению специалистов, химическую чистку ковров и мягкой мебели следует проводить ежегодно. Важно понимать, что химчистка – это не только удаление грязи и пятен, но и глубокая очистка самых труднодоступных мест. И это лишь одно преимущество из целого ряда достоинств.

Вызов специалистов клининговой компании – это экономия личного времени, собственных сил и средств. Использование современной моющей химии и специального оборудования гарантирует высокую результативность уборки, а квалифицированный подход к процессу и знание дела обеспечит сохранение привлекательного вида мягкой мебели, ковровых покрытий и штор. Более того, химчистка позволяет не только удалить любые загрязнения, но и восстановить яркость цвета.

От чистоты в квартире зависит здоровье ее жильцов. То же самое касается автомобиля. Своевременная химчистка салона автомобиля устранит любые загрязнения, а также обеспечит защиту от негативных воздействий окружающей среды, деформации и потускнения цвета сидений или обивки салона. Таким образом, чистота является важно потребностью современного человека, поэтому, несмотря на многообразие химических средств, представленных на рынке, услуги клининговых компаний будут актуальны во все времена.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум