Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Интернет-справочник для бизнесменов и покупателей

Интернет-справочник для бизнесменов и покупателей

В наши дни для покупки товаров и раскрутки собственного торгового бизнеса нет необходимости ехать в город, когда все можно осуществить в режиме онлайн. Интернет значительно расширил возможности бизнесменов и потребителей. Совсем недавно стали появляться специальные покупательские сайты, одним из которых является sposad.blizko.ru в Сергиевом Посаде. В каталоге этого сайта можно отыскать практически любой крупный город России. Данный ресурс является одним из самых посещаемых и популярных среди интернет-справочников рунета.

Он был создан для эффективного взаимодействия продавцов и покупателей. Продавцы получили возможность продвигать свой торговый бизнес, а покупатели – искать и находить те услуги и товары, которые им нужны. Вся информация на страницах сайта находится в разделах, что облегчает поиск товаров и услуг. На сайте можно найти совершенно любую продукцию, начиная от одежды и заканчивая автомобилями. То же самое касается сферы услуг.

Веб-ресурс предоставляет бизнесменам возможность бесплатно создать сайт своей компании с доменным именем: название компании.blizko.ru для последующего добавления в каталоги товаров, услуг, новостей и другой информации. Помимо этого, портал предлагает дополнительные платные услуги, необходимые для более интенсивной раскрутки бизнеса.

Что касается преимуществ этого сайта для покупателей, то он предоставляет возможность максимально быстро находить и покупать необходимые товары. Поиск товаров и услуг в Интернете экономит время и позволяет найти наиболее выгодные предложения. Например, вы решили купить ноутбук, но у вас нет времени для езды по магазинам в поисках нужной техники. Вы заходите на сайт Blizko.ru, указываете свой город, а затем выбираете раздел «Техника», в котором вы увидите множество других разделов с различной продукцией. Среди них вы найдете ноутбуки, ознакомитесь с их ценами и техническими характеристиками, а главное, узнаете, где их можно приобрести.

Благодаря удобным каталогам вы быстро найдете интересующие товары и услуги. Воспользовавшись справочником компаний, вы сможете узнать информацию о фирме, ее адрес и телефон. На сайте есть карта, которая поможет выбрать подходящее место покупки и спланировать поездку в магазин. Многие компании публикуют информацию об актуальных распродажах, акциях и скидках. Так вы сможете сравнить предложения и выгодно приобрести желаемый товар.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум