Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Подарите новую жизнь своему паркету

Ничто не бывает вечно. Все когда-нибудь теряет свои первоначальные свойства и внешний вид. Исключение6м из правила не является паркет, который лежит у вас дома. Со временем, у него появляются различные трещины, неровности, царапины, иногда, он может даже немного вздуваться. Чтобы вернуть ему изначальное состояние и подарить новую жизнь,, необходимо провести циклевку.

Циклевка цена зависит от различных факторов: сложности работы, ее объема, используемого оборудования и так далее. Многие люди задают вопросы, когда лучше начинать этот процесс. Для людей удобнее всего летом, когда есть возможность уехать на дачу, проветрить полностью помещение, чтобы не осталось никакой пыли и грязи. Но цена в летний период всегда чуточку выше, чем в холодное время дома. Если вы решили проводить цеклевание в зимний период, то тут тоже есть две стороны медали. С одной стороны, вам придется меньше заплатить за работу, и сухой воздух, который царит в комнате, более благоприятно воздействует на высыхание лака, нежели в летний период. Но с другой стороны, в зимний период очень сложно найти качественный, не перемороженный лак, поскольку далеко не все склады имеют в своем наличии комфортные отапливаемые склады.

Но главное даже не это. Главное то, к какой именно организации вы обратитесь за этой услугой. Если они имеют многолетний опыт работы, обращаются только с самым новым современным оборудованием, то работы будут выполнены отлично в любое время года.

Циклевка паркета цена у таких организаций может оказаться чуточку выше, чем у конкурентов. Но таким обращением вы 100% увеличите жизнь вашего паркета на очень много лет вперед.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум