Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Ресурс Островок это молниеносная бронировка гостиниц

Наверное, все не прочь побывать в другой части планеты. Оставить мегаполис, который давит на вас, упаковать чемоданы и улететь в тёплые страны, которые вы каждый день наблюдали на страницах журналов. И разумнее это сделать уже завтра, ибо неправильно отбрасывать возможность хорошенько съездить. Пришёл час увидеть роскошные места нашей Земли, попробовать таинственную кухню и пообщаться с новыми людьми.

Вам это нужно? Тогда действуйте. Вам в этом поможет ресурс ostrovok.ru. Так как, планируя отдых, требуется побеспокоиться о жилищном нюансе. Не помешает роскошная гостиница, которая находится неподалёку от метро. Благодаря данному сайту нетрудно решить эту проблему прямо сейчас. Разыскиваете отели Киева около метро Ипподром? Вам нужен ostrovok.ru.

Сегодня во всех городах имеется немало гостиниц, где гости проживают всё время. Эта область замечательно развита, так что подыскать апартаменты не составит труда. Однако не всё так легко. К тому же нужно учитывать, что деньги на путешествие бывают невелики, а потому снять комнату в любой гостиницы не выйдет. Как тогда быть? Возможно ли решить вопрос снятия номера гостиницы сразу и без ненужных расходов? Разумеется, да.

Данный вебсайт пригодится вам в этом. Хотите разузнать подробнее о комнатах, которые имеют отели Киева метро Кловская? Пожалуйста. Достаточно только вбить необходимый город и дату отправки. Далее фильтр ostrovok.ru покажет вам список мест, из которых можно выбрать подходящий отель. Просто, верно? За счёт данного вебсайта вы избавитесь от всех бед, присущих отпускам, и станете получать только наслаждение. Раньше это были только мечты, а в 21 столетии это реальность. Сервис ostrovok.ru и гостиницы Киева метро Контрактовая площадь - это незабываемый отпуск!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум