Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Интернет-молл LookMar

Интернет-молл LookMar

Наступление нового сезона всегда сопровождается покупкой нового гардероба и аксессуаров. Однако быстрый ритм жизни современного человека не предполагает многочасового шоппинга. Чтобы не тратить время на поиск вещей в обыкновенных магазинах, вы можете посетить LookMart в Казани онлайн.

LookMart.ru – это интернет-молл, где можно найти все, что угодно. Еще десять лет назад возможности купить качественные брендовые вещи в Интернете не было, однако развитие онлайн коммерции привело к открытию как мелких магазинов, так и крупных торговых площадок, одной из которых является LookMart.

Данный ресурс пользуется огромной популярностью благодаря огромному выбору товаров и доступным ценам. Цены на товары в сети, как правило, ниже, чем в магазине, а разнообразие категорий товаров и самих товаров в них способно впечатлить даже самого взыскательного покупателя. На страницах LookMart собраны все магазины, бутики и салоны красоты города. Здесь пользователь может найти продукцию ведущих производителей стильной одежды для мужчин, женщин, детей, а также аксессуары, косметику, парфюмерию от известных брендов, мебель, сувениры и другие товары.

Практически каждый предприниматель может начать свой собственный торговый бизнес на страницах LookMart.ru. Нет необходимости создавать отдельный дорогостоящий веб-ресурс и раскручивать его, желая привлечь больше посетителей, когда можно открыть магазин на крупной торговой площадке, которая уже имеет свою аудиторию. Однако, чтобы бизнес принес хорошую прибыль, необходимо обладать отличной репутацией.

На страницах веб-ресурса находится более 12 тысяч интернет-магазинов, а количество товаров и услуг превышает миллион. На сайте можно найти товары таких известных брендов, как Valentino, Escada, Roberto Cavalli, Laurel и т. д. Вы можете искать услуги различных специалистов и совершать покупки, не выходя из дома. При желании вы сможете сравнить цены, чтобы сделать свой выбор в пользу наиболее оптимальной для вас стоимости. Все товары обладают сертификатом качества, а все услуги – лицензией.

Торговая площадка работает круглосуточно, поэтому пользователь сможет оформить заказ в то время, которое будет ему наиболее комфортным. Несмотря на огромный ассортимент товаров и большое число магазинов, поиск нужной вещи осуществить достаточно просто. Сайт обладает интуитивно понятным интерфейсом и удобным поиском, который сделает ваш виртуальный шоппинг по-настоящему приятным.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум