Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Купить лайки фейсбук и повысить популярность

Купить лайки фейсбук и повысить популярность

Как проснуться знаменитым знают немногие, но вот мечтают об этом большинство людей. Сегодня ваши возможности пополнились дополнительным полем деятельности. Речь идет о социальных сетях, которые в последние годы приобрели просто вселенские масштабы. Итак, вы решили, что хотите поделиться с миром своими идеями или увлечениями. Для этого вам достаточно будет лишь создать определенную группу в одной из известных социальных сетях и раскрутить ее. Вот тут многие считают, что достаточно будет лишь признания друзей или друзей их друзей, но все зависит от масштабности вашей задумки. Если вам вполне достаточно будет несколько сотен человек в вашей группе ,это одно и, скорее всего, подобное количество народу вы наберете. Тогда вам останется лишь частенько обновлять свою группу интересными новостями, фотографиями и другими всевозможными материалами, чтобы не растратить интерес ваших читателей.

Но, если ваша задумка намного масштабней и вы хотите славы, тогда вам придется хорошенько постараться. Для популяризации вашей новообразованной группы вы можете купить лайки фейсбук. Это более легальный и полезный вариант, нежели, допустим, рассылка спам-сообщений. Приобретая лайки, вы повысите свои рейтинги, чем привлечете к своему детищу намного больше внимания, а, значит, уже совсем скоро вы будете достаточно популярны и знамениты, пускай и в определенных кругах. Многим достаточно и этого. Но второстепенная задача у вас все же будет одинакова в любом случае. Вам придется делать все возможное для того, чтобы люди не потеряли к вашей группе интерес. Так что постоянное обновление и общение внутри группы должно быть постоянно. Иначе вы будете обречены на неудачу, даже, если в начале и приложите все усилия к тому, чтобы завоевать большое количество почитателей вашего таланта или увлечения.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум