Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Поиск работы на rabota.ru

Поиск работы на rabota.ru

Интернет настолько прочно вошел в нашу повседневность, что как только появляется необходимость быстро найти хорошую работу, то большинство людей обращаются именно к сети. Специализированные газеты давно устарели, а обращения в кадровые агентства и службы занятости не дают должного результата. Если вам нужна работа с хорошей зарплатой, то нужно знать места, где ее можно найти. Одним из таких мест является сайт rabota.ru.

Это надежный ресурс с большой аудиторией соискателей и работодателей. Сайт имеет интуитивный дизайн, позволяющий быстро освоиться и разобраться во всех доступных инструментах поиска. Желающие смогут разместить на его страницах свое резюме, что существенно сэкономит время на рассылке. Эффективность поиска работы на rabota.ru обеспечивается высокой посещаемостью рекрутеров и работодателей, которым предоставляются выгодные преимущества, как обмен сообщениями, личный кабинет и т. д.

Если вы впервые ищите вакансии в Интернете, то на страницах rabota.ru вы найдете множество полезных советов по составлению резюме и этикету делового общения, что поможет заполучить желаемую должность. Уделите максимум внимания составлению резюме. Будьте кратки, но укажите всю информацию, которая сможет заинтересовать потенциального работодателя. Если его заинтересует информация, которую вы написали о своих навыках и опыте работы, то он свяжется с вами через сообщения, посредством электронной почты или по телефону. Пользователям, которые не имеют опыта работы, будет чрезвычайно полезен раздел «Стажировки».

Сайт регулярно обновляется, поэтому вы можете не ждать, пока вам напишут, а самостоятельно найти актуальные вакансии. Не бойтесь откликаться на предложения о работе, ведь возможно, что именно вас выберут на желаемую должность из большого числа претендентов. Также вы можете оформить подписку на вакансии и следить за всеми обновлениями или осуществить поиск по компаниям.

Практика показывает, что работа в Москве находится очень быстро у тех, кто умеет искать и использует эффективные инструменты поиска, как сайт rabota.ru. В настоящее время сотрудники многих авторитетных и перспективных компаний являются уверенными пользователями Интернета, поэтому предпочитают использовать специальные сайты для поиска кадров. Во-первых, это удобно, а во-вторых, занимает очень мало времени и позволяет быстро найти нужного человека.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум