Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Маркировка спортивных бюстгальтеров

Для того чтобы спортивная форма была действительно комфортной, стоит обращать внимание на информацию, которую оставляет на ярлыках одежды производитель. В полной мере это касается и спортивных бюстгальтеров. Например, уникальное белье для спорта Panache имеет целый ряд специальных маркировок:

  • Molded Cups. Данное обозначение говорит о том, что выбранная модель оснащена специальной внутренней частью, обеспечивающей надежное прилегание бюста к грудной клетке во время бега или других интенсивных тренировок.
  • Moisture Wicking. Эта маркировка обозначает, что ткань, из которой выполнен спортивный бюстгальтер, способна впитывать влагу. Это особенно важно для тех, кто предпочитает активные виды спорта. Она позволяет коже дышать и гарантирует защиту от появления раздражений.
  • Off-Set Seams. Надпись говорит о том, что выбранная модель фитнес-лифа не имеет внутренних швов. Такой бюстгальтер подойдет обладательницам чувствительной кожи.
  • Аnti-Microbial. Это обозначение появилось на моделях спортивных бюстгальтеров сравнительно недавно. Оно гарантирует наличие внутреннего слоя ткани, пропитанного специальным составом, который препятствует размножению микробов. Это избавит вас от появления раздражения и покраснений. Кроме того, даже при интенсивных нагрузках такой лиф будет источать приятный аромат.
  • Compression. Спортивный бюстгальтер, предназначенный для обладательниц пышных форм. Он надежно поддерживает грудь, обеспечивая комфорт во время тренировки любой интенсивности.

 

Не нужно думать, что спортивный бюстгальтер является всего лишь данью моде. Этот аксессуар призван сохранить женское здоровье и обеспечить комфорт во время занятий спортом. Подобрать подходящую вам модель с учетом особенностей фигуры помогут специалисты магазина http://www.sportbra.ru/, готовые дать консультацию по любому вопросу, связанному со спортивным бельем.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум