Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Доски объявлений и каталоги ссылок в сети

Доски объявлений и каталоги ссылок в сети

Первые доски объявлений существовали задолго до появления Интернета, компьютера и печатных средств. Сначала они располагались на городских площадях, местах большого скопления людей, а затем переместились на страницы специальных газет. Сейчас доска объявлений – это интернет-сайт, где можно не только разместить и найти объявление о товарах или услугах, но и отыскать различную информацию о магазинах и компаниях города. Например, сайт kirov.blizko.ru поможет найти любой товар, услугу, магазин или компанию на территории Кирова.

Многие компании размещают рекламу о себе на страницах таких сайтов, поскольку на доске объявлений, которая представляет собой масштабный каталог ссылок, большее число людей сможет ознакомиться с информацией о фирме. Подобные сайты обновляются очень часто, а их посещаемость составляет тысячи человек ежедневно. Чтобы объявления на сайте были упорядочены, а пользователи смогли быстро и удобно найти то, что им нужно, доски объявлений имеют множество категорий и удобный поиск.

Практически все объявления на таких сайтах располагаются в соответствующих разделах, как например, «Дом и дача», «Бытовая техника», «Отдых» и т. д. Удобный поиск позволит максимально точно сформировать запрос и найти то, что действительно нужно.

Доски объявлений бывают модерируемыми и немодерируемыми. Немодерируемые сайты функционируют в автоматическом режиме, однако они не пользуются большой популярностью у серьезных компаний. Такие веб-ресурсы содержат слишком много предложений, спама и рекламы, поэтому пользователи отдают предпочтение тем ресурсам, где осуществляется модерация. В настоящее время широко популярны каталоги ссылок, которые представляют усовершенствованную версию первых досок объявлений в сети.

Модерируемые доски представляют собой содержательные веб-ресурсы, которые одинаково удобны пользователям и компаниям.

Следует отметить, что на каждом подобном сайте установлены свои правила. Где-то нужна регистрация, а где-то данную процедуру можно избежать и т. д. Прежде чем размещать свое объявление, необходимо ознакомиться с ними, поскольку в правилах могут находиться важные рекомендации по формулировке рекламных сообщений, а также по регулярности их размещения.

Такие ресурсы являются очень мощным инструментом для рекламы услуг или товаров. Очень многим пользователям они помогают сориентироваться в ценах и предложениях.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум