Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Покупка литых дисков

Покупка литых дисков

Грамотная покупка литых дисков позволит на 30% улучшить внешний вид автомобиля. Однако далеко не каждый автовладелец знает, как правильно выбрать автомобильные диски. Если тема покупки литых дисков вам незнакома, то лучше купить колесные диски в серьезном магазине, который специализируется на продаже этой продукции. Как правило, в таком магазине работают консультанты, которые смогут ответить на все вопросы покупателя.

При покупке очень важно знать радиус желаемого автомобильного диска. Он должен соответствовать ступице. Большинство покупателей совершают одинаковую ошибку – неправильно выбирают посадочные отверстия диска. Ошибка становится заметной во время установки, когда все соответствует требованиям, а авто диск поставить нельзя. Поэтому лучше все заранее выяснить у консультантов магазина, в котором вы хотите купить эту продукцию.

Автомобильные диски незаменимы для любого автомобиля, как качественная обувь для человека. Согласитесь, что любой костюм будет выглядеть намного солиднее, если будет дополнен отличными туфлями, а отсутствие подходящей обуви негативно скажется на образе. Так и с автомобилем, отсутствие красивых автомобильных дисков портит внешний вид машины.

Однако следует отметить, что авто диски обеспечивают не только эстетичный вид, но и выполняют ряд утилитарных функций. Любой автовладелец сможет на практике оценить, насколько повысится удобство езды после установки литых дисков.

Очень важно правильно подобрать диски, поскольку они бывают разными. Они различаются не только маркой, но и конструкцией колеса, а также технологией производства. Наиболее популярными являются легкосплавные (литые и кованные) и стальные диски. Легкосплавные диски считают наиболее качественными, нежели стальные, поскольку они не только улучшают внешний вид машины, но также обеспечивают плавность движения и повышают уровень безопасности.

Для покупки качественной продукции следует обратиться в магазин литых дисков и проконсультироваться с менеджером, ведь, как уже говорилось, технические характеристики играют важнейшую роль. Покупая диски, всегда смотрите на маркировку, где указан товарный знак производителя, номер плавки, дата производства, типоразмер, рентгеноконтроль и уровень статической нагрузки. Если вы приобретаете диски в интернет-магазине, то все эти параметры необходимо уточнить. Как правило, консультанты серьезного магазина способны не только подробно рассказать о конкретной модели, но и предложить другие варианты, которые подойдут вашему авто.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум