Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Мир дорогих ароматов

Когда впервые видишь человека, то в первую очередь бросается в глаза то как он выглядит, что на нем одето, и каким ароматом он пользуется. Если для вас важно, чтобы вы создавали только самое лучшее впечатление на различных выступлениях, конференциях и конгрессах, то лучше всего пользоваться только настоящей парфюмерной продукцией. Самыми дорогими и богатыми ароматами считаются селекционная и элитная парфюмерия. Поговорим о том, чем она отличается.

По сравнению с элитной, селективная парфюмерия появилась не так давно. Примерно в 90е года прошлого столетия. Не смотря на то, что такие ароматы не очень сильно раскручены, цена у них очень высокая. Это связано с тем, что в их изготовляют только мастера высшего класса из очень редких и изысканных ингредиентов. Поэтому их просто невозможно подделать. Флаконы, в которые заливаются эти изысканные ароматы, невероятно красивые. Для их изготовления могут использовать очень редкие виды хрусталя, драгоценные камни, металлы. Взяв в руки один такой флакончик, больше невозможно пользоваться ничем другим, поскольку ты держишь в руках настоящее сокровище мира ароматов и красоты.

Элитная парфюмерия, тоже стоит достаточно больших денег. Но в отличии от селекционной, она очень раскручена. Имеется множество брендов, многие из которых находятся на слуху. Такие духи отличаются яркими и разнообразными ароматами, поэтому все люди могут найти себе тот, который окажется ему по душе. Также отличием от предыдущего вида парфюмерии, их флаконы достаточно обычны, поскольку рассчитаны на более массовую аудиторию.

Вот так выглядит мир настоящих духов

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум