Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Ravak – душевые кабины (характерные отличия и преимущества)

Сегодня ни у кого не возникнет даже малейших сомнений по поводу того, что современная душевая кабина отлично впишется в любой интерьер. В том числе и в интерьер не большой по своим габаритным размерам ванной комнаты. В первую очередь с этим мнением согласятся, наверное, те клиенты, которые имеют какую-то личную неприязнь и негативное отношение к ванне, как к элементу сантехники. Ведь из чересчур переполненной водой ванны, как правило, всегда разбрызгивается вода, в результате чего и в без того влажном помещении образуются небольшие лужицы. Все эти факторы негативно отражаются не только на внешнем виде и состоянии напольного покрытия ванной комнаты. Но еще могут привести к столь нежелательному проявлению, как грибок и плесень.

Душевая кабина – это самый оптимальный вариант для тех, кто в силу определенных причин не располагает необходимым количеством времени. И соответственно не может позволить себе долго валяться в ароматизированной воде, а также принимать прочие расслабляющие процедуры.

Если в вашей квартире проживает более двух человек, и каждое утро у двери в ванную выстраивается огромная очередь, тогда душевая кабина – это тоже ваш вариант. Так, из всего вышесказанного можно сделать только один логический вывод, а именно то, что с помощью гидромассажной душевой кабины вам удастся правильно, и что немало важно максимально рационально и эффективно использовать пространство в вашей ванной комнате.

Когда речь заходит о душевых кабинах, очень сложно проигнорировать столь убедительный факт, а именно полезные свойства душа, с которыми не сможет сравниться, пожалуй, ни одна другая водная процедура. Ведь водяные потоки (струи), которые бьют с разной мощностью, способны не только очищать кожу, но и аккуратно массировать ее. В итоге происходит активная стимуляция сальных желез, нормализуется кровообращение, и заметно повышается лимфо дренаж.

Не стоит также забывать о том, что душ повышает прежний тонус мышц, бодрит, а также закаляет наш организм (речь идет о контрастном душе). А это значит, что душ способствует не только очищению, но еще оздоровлению и омоложению нашего организма. Это очень важно, ведь совокупность выше перечисленных факторов позволяет быть нам еще более привлекательными.

К сожалению многих клиентов, как правило, отпугивает высокая цена современных душевых кабин. В этом плане для компании Ravak, нет ничего невозможного, так как ее мастера способны предложить клиентам самый выгодный, и, казалось бы, даже невозможный вариант. А именно высокое качество, функциональность и что немало важно доступную цену.

Поддоны практически всех душевых кабин Ravak изготовлены из акрила. При этом клиенты могут самостоятельно выбрать глубину поддона. Кроме этого, поддоны дополнительно оснащаются сифонными системами, которые идеально подходят к целостной конструкции кабины, за счет чего ускоряется слив воды. Если говорить о более доступных вариантах, тогда обязательно нужно обратить внимание на душевые кабинки со шторками. Конструкция этих кабин настолько проста, что в процесс их монтажа сводиться всего к двум простым действиям:

1. Фиксация у стены (кабина должна плотно прилегать к стене);

2. Герметизация.

Единственный нюанс, который обязательно нужно учесть – это то, что для кабины с подобной конструкцией нужно предварительно подготовить стену (обложить ее керамической плиткой).

Душевая кабина состоит из четырех стенок, поэтому ее можно расположить фактически в любом положении.

Дверцы кабины изготовлены из прочного, декоративного, небьющегося стекла, которое в процессе монтажа дополнительно укрепляют посредством армированного профиля. Душевые боксы Ravak в силу всех своих достоинств еще и неприхотливы в уходе. Так как за счет специального покрытия внешних и внутренних стенок, на них никогда не образуются подтеки и прочие грязевые отложения. Все это в совокупности делает уход за вашей душевой кабиной максимально простым. Возможности отделки и оформления душевых кабин столь велики, что у вас никогда не возникнет проблем с созданием общего интерьера. Так, что будьте, уверены, выбранная вами сантехника Ravak идеально впишется в дизайн вашей ванной комнаты, и будет отлично гармонировать с другими элементами интерьера.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум