Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Сантехника Bach – совокупность качественных стандартов, инновационных подходов и доступной цены

Компания Bach в качестве своего основного девиза использует следующее выражение «почувствуй воду». И это не случайно, так как именно это выражение дает возможность точно прочувствовать основные преимущества сантехники данного тренда. Все изделия, которые производит и презентует своим клиентам Bach, позволяют нам ощутить все возможные прелести воды, и что немало важно успешно совместить их с физическими и практическими потребностями потребителей. Причем сделать это так, чтобы в итоге доставить максимальное удовольствие и наслаждение. Если попробовать дословно перевести данное определение с немецкого языка на русский язык, то получиться не менее символичное определение, а именно «ручей».

Пожалуй, никто не станет спорить с тем, что качественная вода, ровным счетом, как и удобное, многофункциональное сантехническое оборудование, является очень важной и можно даже сказать неотъемлемой составляющей цивилизации. Без этих, казалось бы, банальных вещей не сможет обойтись ни один современный человек.

Сантехника торговой марки Bach может похвастаться своей многолетней историей, и достаточно успешной трудовой деятельностью. Позднее в прежний механизм производства были привнесены некоторые изменения, в результате чего производственный процесс был несколько переориентирован. Так, собственно говоря, и появились новые европейские образцы. А конструкторы компании в свою очередь доказали, что даже на этом этапе они способны составить вполне достойную конкуренцию и работать наравне с хорошо известными и раскрученными трендами Италии, Германии и Испании. Кроме этого, компании удается удивительным образом сочетать в себе элементы качественных стандартов, инновационные подходы и вполне приемлемую цену, что также очень важно для клиентов. В итоге сантехника Bach входит в число тех редких трендов, которые в соотношении цена-качество являются доступными и вполне приемлемыми для всех слоев населения.

Особенно радует то, что помимо высокого качества и современных технологий эти изделия имеют еще эстетический, и привлекательный внешний вид.

Мало кому известно о том, что свою славную историю эта компания начала с момента приобретения официальной лицензии литья. После чего мастера этой компании смогли работать с качественными цветными металлами, и спустя некоторое время достаточно громко заявить о себе на современном сантехническом рынке. С каждым годом производство Bach все больше и больше развивалось, но даже если учесть это факт, собственную торговую марку руководителям этой компании удалось основать только в 2007 году.

Потенциальных клиентов Bach в первую очередь привлекает то, что конструкторы данной компании в процессе своей работы используют всевозможные инновационные технологии, регулярно повышают надежность, качественный уровень продукции. Кроме этого, заметно улучшились другие не менее важные аспекты, а также был учтен столь ценный европейский опыт в данной области. И внедрены нигде не применяемые ранее, неповторимые разработки.

В ассортименте Bach сегодня представлено следующее сантехническое оборудование:

Ванны (изготовленные из самых различных материалов, в том числе и ванны из акрила);

Смесители для душевых кабин и ванн;

Шланги;

Держатели;

Смесители для раковин (однорычажные и двухвентильные);

Кухонные смесители;

Сопутствующее оборудование (все вплоть до самых мелких деталей).

На территории России согласно лицензии выданной чешским партнерами (владельцами данного тренда), был налажен выпуск современного санитарно-технического оборудования.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум