Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Надежные и эффективные пластиковые сетки

пластиковые сетки

Пластиковые сетки, которые очень популярны в данный момент, используются в большом количестве самых разнообразных областей деятельности.  Изделия, которые производятся из такого материала, отличаются надежностью, прочностью и долговечностью. В данный момент пока еще не все ограждения отвечают всем установленным требованиям. Если они производятся из обычных нитей, то достаточно быстро придут в негодность. Они сильно подвержены влаге и совершенно не выдерживают механических нагрузок. Если ограждение выполнено из металла, то со временем оно проржавеет, и потому будет нуждаться в повторной окраске. Потому самым популярным вариантом будет оградительное устройство, выполненное из полимера. Именно такой материал соответствует всем необходимым требованиям, которые предъявляются во всем ограждениям.

Пластиковая сетка, предназначенная для обозначения территории спортивных площадок, характеризуется такими качественными свойствами, как высокие показатели жесткости, причем которые совсем не уступают аналогам из металла. Также стоит отметить долговечность эксплуатации ограждения, средний срок использования равен примерно шести годам. Отмечена устойчивость к влиянию окружающей среды, предмет совершенно не изменяет своих качеств при долговременном выпадении  осадков, перепадах температур, а также не имеет значения, при каком уровне влажности применяется изделие и в какое время года. Спортивная пластиковая сетка хорошо также и тем, что имеет довольно эстетичный внешний вид, при этом не нуждается в уходе.

В организациях, которые реализуются данный продукт можно найти полимерные заградительные предметы, предназначенные для спортивного зала, для подобных площадок. Преимущество использования также заключается в том, что установку приспособления можно произвести на любые опоры. Кроме того, характерны такие показатели, как малый вес, основанное на нем удобство при перевозке и приемлемая стоимость. Все положительные качества основаны на особом материале, который еще применяется при производстве таких изделий, как дорожные конусы и оградительные столбики.

Еще одной разновидностью пластиковой решетки является дренажная сетка, которая успешно применяется при отводе осадочных вод и грунтовых. Идеальный размер ее ячеек способствует тому, что жидкость просачивается просто отлично. Подобные устройства применяются при строительстве зданий и сооружений промышленного и жилого назначения, также в процессе утилизации отходов, имеющих жидкую структуру.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум