Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Вперед на острова!

Ну кто не мечтает об отдыхе? Особенно, когда за окном вовсю властвует осенняя непогода. Именно в такие моменты больше всего хочется полежать на пляже и насладиться теплым солнцем. Тогда не стоит сидеть на месте . Нужно лишь определиться с местом отдыха. А это не просто. Турции и Египты уже порядок поднадоели. И хочется чего-то новенького. А не рвануть ли нам на Канары? Например, Гран Канария и другие острова - это прекрасный выбор для тех, кто хочет незабываемо провести время.

Гран Канария – это третий по размеру остров из всех Канарских островов. Туристы очень любят это место благодаря его мягкому и благоприятному климату. Здесь вы всегда будете чувствовать себя очень комфортно. Одной из наиболее популярных разновидностей туризма сегодня стал активный отдых, а именно гольф-туризм. Дело в том, что на острове расположено сразу 8 клубов для игры в гольф. Так что любители этой прекрасной игры всегда могут найти себе здесь занятие. Для тех, кто любит занятия водными видами спорта так же найдется масса развлечений.

Если вам и это не по вкусу, то почему бы не попробовать велосипедный туризм? Так вы объедете много невероятных мест, и себя будете в форме держать. Два зайца одним махом, так сказать! Ну а для тех, кто предпочитает курортный отдых, хочется сказать, что Гран Канария славится своими удивительными пляжами. Вы просто не захотите с ними расставаться! Причем пляжи настолько большие, что места хватает для всего даже в разгар сезона. Золотой песок и живописные дюны…поверьте, вы попадете в настоящую сказку!

Если вы – любитель старины и всего интересного и познавательного, то тогда вам стоит поближе познакомиться с достопримечательностями острова. Например, вы можете посетить Дом Колумба. Его Колумб посетил на своем пути в Америку. Кстати, хотя достопримечательности весьма интересные, при этом их на острове не очень много. То есть вам не придется разрываться между океаном и экскурсиями. Последние станут просто приятным дополнением и к без того отличному отдыху. Это настоящий райский уголок. Кстати, поскольку это излюбленное место многих туристов, то порадует каждого и канарская кухня. Во-первых, каждый здесь сможет найти своё любимое блюдо, ведь в ресторанах подаются блюда чуть ли не из всех стран мира. Но и экзотики тоже будет достаточно. Главное, чтобы хватило смелости всё попробовать!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум