Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Лечение бесплодия в «ВитроКлиник»

Практически каждая женщина мечтает стать мамой, но иногда обстоятельства складываются таким образом, что она не может реализовать свое желание. Бесплодие является распространенным заболеванием в наше время, однако при правильном подходе оно поддается лечению. Здесь на помощь приходит клиника бесплодия и новейшие методы лечения, которые помогут поправить свое репродуктивное здоровье.

На сайте клиники «ВитроКлиник» вы найдете подробную информацию обо всех медицинских услугах, которые она оказывает. В числе этих услуг огромное количество ЭКО программ (экстракорпоральное оплодотворение), диагностика репродуктивного здоровья партнеров и лечение бесплодий, составление индивидуальной программы ведения беременности, проведение различных донорских программ, ИКСИ (искусственная инсеминация), а также лечение урологических и андрологических заболеваний и многое другое.

На сайте вы сможете прочитать статьи о лечении бесплодия и о его причинах, а также задать свой вопрос врачу и получить на него исчерпывающий ответ.

Помимо этого, вы сможете узнать информацию о специалистах, которые работают в центре. Ознакомиться с их врачебной практикой и квалификацией, посмотреть лицензии, а в специальном разделе можно узнать стоимость консультаций и лечебных программ.

На сайте «ВитроКлиник» функционирует форум, где также можно задать вопросы специалистам медицинского центра. Если вы не хотите решать свою проблемы со здоровьем в режиме онлайн, а желаете приехать в клинику лично, то вы можете прямо на сайте заполнить заявку и записаться на прием, а также узнать всю необходимую информацию по работе клиники у менеджера. В разделе контактной информации вас ждут телефоны центра, график работы, адрес, схема проезда и подсказка, как найти нужное здание среди других.

Для эффективного лечения бесплодия в «ВитроКлиник» оба партнера могут пройти полное обследование репродуктивного здоровья, получить необходимые консультации специалистов, которые на основе обследования назначат индивидуальное лечение. Важно отметить, что все методики лечения основываются на принципах GMP и рекомендациях ВОЗ, ASRM, ESHRE, а для диагностики и лечения применяется новейшее исследовательское оборудование. Все методы лечения, применяемые в центре, не только проверены клинически, но и показали потрясающие результаты. Обратившись за помощью в клинику «ВитроКлиник», вы сможете реализовать свою мечту.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум