Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Заболевания позвоночника.
Массажная подушка – универсальный массажер

Массажная подушка пользуется огромной популярностью у многих людей. Она является одним из самых универсальных массажеров, способных провести эффективный массаж любой части тела. Однако существует множество видов массажных подушек.

Свое название массажер получил, благодаря своей форме, которая является невероятно удобной для отдыха. Наиболее распространенным видом массажной подушки является роликовый, способный размять тело и расслабить напряженные мышцы с помощью вращения специальных роликов. Существуют также подушки, которые выполняют функции вибромассажа или объединяют в себе роликовый и вибромассаж.

Современная массажная подушка является не просто универсальным массажером, который можно использовать как дома, на работе, так и в дороге, но и эффективным прибором, совмещающим в себе доступную цену, удобство и отличный массаж, что делает его отличной заменой настоящему массажисту.

Массажная подушка выполнена в небольшом размере, что является ее преимуществом перед различными массажными креслами и кроватями. Она имеет удобный дизайн, который позволяет использовать массажер для всех частей тела, а простота самой конструкции подушки делает его доступным для каждого. Многие подушки оснащены дополнительными возможностями, как например, подогревом, настойкой скорости, силы массажа и направления движения, имеют съемную накидку и пульт управления.

Каждый человек знает, как положительно на здоровье влияет качественный массаж. С его помощью можно не только настроить работу организма, кровообращения, расслабить мышцы и стабилизировать давление, но и провести профилактику различных заболеваний, которые являются следствием сидячей работы и неактивного образа жизни. Для человека, который работает за компьютером в офисе, массажная подушка станет лучшим вариантом для снижения стресса. Она позволит расслабиться телу и успокоиться разуму в совершенно любом месте и в любое время, что делает ее удобной и незаменимой для каждого городского жителя.

Несмотря на популярность массажных подушек, важное внимание следует уделить их покупке. Лучше всего купить подушку в компании с хорошей репутацией. Можно купить ее и через Интернет, однако важно правильно выбрать сайт. Так, например, портал raskladushki.com предлагает только качественные вещи и широко известен в каждом уголке страны, поэтому покупка массажной подушки на нем станет лучшим решением.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум