Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Барселона Гид от GoGoI - аренда и трансферы от ведущих игроков

Поинтересуйтесь у всякого человека: пожелал бы он посмотреть удивительную Барселону? И вы в обязательном порядке услышите в ответ "да". Сейчас эта Барселона снискала почетное право быть культурной столицей Испании и, пожалуй, одним из самых любимых, популярных и посещаемых городов Европы. Возможно ли сравнивать дивную Барселону с "обворожительной красавицей", загорающей под ласковым южным солнышком , либо с "драгоценной жемчужиной", с интересом рассматриваемой пробегающими мимо кораблями? Все это решать вам, однако желательно не по слухам, а путем прямого слияния с ее жизнью.

Познакомьтесь с проектом www. GoGo-Ispaniya.com. Это не просто коммерческий сайт, на котором каждый сможет купить качественные услуги в области индустрии отдыха, это прежде всего информационная площадка, которая позволит постигнуть абсолютно все достоинства загадочной Барселоны. Команда GoGoI сформирована из людей, что живут в Испании с рождения и узнали о культуре и истории страны фактически все. Вы желаете понять, что есть Гид Барселона, а это мы под названием GoGoI, и мы гарантируем для вас мастерское обслуживание, безопасность, беспроблемную Барселону и Испанию и благоприятный отпуск.

И вам не нужно будет подбирать в сети Интернет ни трансфер Барселона, ни переводчика, наша команда в кратчайшие сроки решит все такие проблемы, потому как у нас за плечами немалый опыт и желание оказать помощь вам.

Очень важно, что и аренда Барселона не станет для вас помехой, так как наши профессионалы постоянно прослеживают современный рынок недвижимости и в любой момент смогут найти нужный выбор гостиницы для любого отдыхающего.

Каждый наш работник великолепно знает порученную ему работу на все сто. В ситуации, когда вы все-таки желаете наведаться в данную превосходную точку нашей планеты и вдоволь насладиться максимальным числом достопримечательностей Барселоны или же арендовать виллу, квартиру, дом либо особняк, то вы постучались в ту дверь. Мы вам в любом случае поможем!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум