Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Купонатор – самые выгодные предложения

сайт со скидками

Каждый человек стремится сэкономить даже небольшую сумму, однако в обыкновенном магазине сделать это практически невозможно. В 2010 году русскоязычный интернет захлестнула волна сайтов со скидками, которые предлагали пользователям сэкономить весьма внушительный процент от стоимости товара или услуги. Необходимо было лишь приобрести купон с уникальным номером, а затем прийти в указанный магазин или заведение, где владелец купона имеет право купить товар или заплатить за услугу гораздо меньшую сумму. Процент скидки может составлять как 50%, так и 90%. Со временем скидочным сайтам потребовалась отдельная платформа для мониторинга выгодных предложений. Такой платформой стал сайт со скидками Купонатор.

На сайте Купонатор размещаются актуальные предложения скидочных сайтов, таких как Групон, Выгода, SuperDeal и других. Список подобных ресурсов на Купонаторе постоянно расширяется. Так, например, купоны на скидки в Калининграде будут представлены сайтами Биг Баззи, Сити Радар, Купи Бонус и homsbox.ru. Регистрация на Купонаторе не отнимает много времени. Прямо на главной странице пользователя встречает форма, где нужно выбрать свой город и ввести адрес электронной почты. После чего пользователю откроются выгодные предложения текущего дня с подробной информацией на скидочном сайте. Это позволяет удобно и быстро отслеживать самые интересные и выгодные предложения, действующие в любом городе России, Беларуси, Казахстана, Украины, Литвы, Латвии и Эстонии. Кроме того, на сайте действует удобная система поиска, используя которую можно за считанные секунды найти необходимое предложение по заданным параметрам.

Для тех, кто впервые сталкивается с покупкой купонов на скидку, предусмотрены статьи, рекомендации и ответы на популярные вопросы. Регистрация на Купонаторе также предполагает подписку на уведомления о новых предложениях, что позволит всегда быть в курсе и не упустить выгодную сделку.

На сайте есть форма обратной связи, через которую можно задать интересующий вопрос оператору сайта, а также форма, где можно оставить свой отзыв или предложение относительно работы сайта, что впоследствии улучит его функциональность.

Вокруг сайтов со скидками ведется много споров, однако это не отнимает у них популярность и не снижает эффективность взаимовыгодных сделок. Чтобы не упустить действительно выгодную сделку необходимо обладать отличной скоростью поиска предложений, которую обеспечивает Купонатор.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум