Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Питьевая вода "Ахсау"

Вода является самым главным веществом, необходимым для полноценной жизни. Не секрет, что она лежит в основе всего живого. Вода обладает целительными свойствами и поддерживает работу всех внутренних органов. Именно поэтому ее употребление требует больше внимания, чем может показаться на первый взгляд. Из всей воды на Земле только 2,5% пригодны для питья. Покупая воду в магазине, можем ли мы быть полностью уверенными в том, что она сохранила в себе все полезные свойства? Покупая воду «Ахсау» – можем!

Источник талой минеральной воды «Ахсау» находится на вершине более 2 тыс. метров над морским уровнем в парке Алания. Процесс добычи воды и ее разлив контролируется специальными службами, а экспертиза воды «Ахсау» в Институте экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина РАМН подтвердила, что эта питьевая вода обладает высоким качеством, чистотой и низкой минерализацией, что делает ее более полезной. Талая вода необходима человеческому организму для восстановления водно-солевого баланса, поддержания организма в рабочем состоянии и для обеспечения долгой полноценной жизни.

Воду «Ахсау» можно приобрести в ряде магазинов России, однако самым удобным способом станет ее покупка через интернет – на сайте компании «Руссо Трейдинг», которая занимается добычей и поставкой воды в магазины Москвы и Санкт-Петербурга, а также Московской, Владимирской и Рязанской области. «Руссо Трейдинг» существует с 2009 года. За это время компания успела завоевать признание не только потребителей, но и деятелей науки и медицины. Высокое качество воды «Ахсау» отмечено рядом грамот и дипломов. Несмотря на то, что компания с каждым годом расширяется, сохраняя высокое качество свой продукции, для большинства жителей России будет гораздо удобнее приобрести воду через официальный магазин компании. На сайте можно оформить заказ воды с доставкой в любую часть России, благодаря дистрибьюторской сети. Кроме того, желающие смогут приобрести необходимое оборудование и аксессуары, а также кофе, чай, сливки и тростниковый сахар.

Если вы желаете своим близким здоровья и долгой жизни, то вы сами можете стать дистрибьютором компании, начав карьеру в «Руссо Трейдинг». На сайте представлена анкета и все необходимые для заключения дистрибьюторского договора документы. В таком случае талая питьевая вода «Ахсау» сможет попасть в каждый дом и подарить успех и здоровье не только вам, но и дорогим вам людям.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум