Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология любви и секса.
Глянцевый журнал для мужчин и женщин

глянцевый журнал для женщин

Многие мужчины любят на досуге почитать глянцевые журналы. Это один из лучших способов отлично провести время в компании знаменитостей, узнать много нового и интересного и изменить свои взгляды на жизнь. Популярные глянцевые мужские журналы отличаются от женских тем, что их основная аудитория – брутальные и уверенные в себе представители сильного пола, принимающие активное участие в жизни современного общества, а потому небезразличные к происходящему вокруг нас.

Наш журнал jette.ru – это креативный коммерческий проект, над созданием которого трудится целый коллектив талантливых дизайнеров, редакторов, писателей и журналистов. Наша цель – сделать журнал читаемым и внести разнообразие в рутинную жизнь столичной элиты. Многие мужчины, которые любят читать журналы, подвержены стереотипам. Как правило, это активные, образованные и успешные читатели, которые успели самореализоваться, могут многое себе позволить в этой жизни, в том числе дорогостоящие товары и услуги, поездки на модные курорты или знакомство с девушками своего круга. Поэтому то, что преподносится им с глянцевых страниц, оценивается по-разному, но частично влияет на образ действий, мышления и каким-то образом затрагивает все важные сферы: быт, семью, сексуальные отношения, дом, работу и даже любовь. Мы разобьем ваши привычные взгляды на жизнь, внесем новую свежую струю в серые будни вашего существования, поможем добиться успеха на новом поприще, выбрать себе достойную пару и всегда посоветуем, где можно встретиться с лучшими друзями или устроить первое свидание.

У нашего журнала есть одна особенность - он открыто заявляет о многих проблемах, существующих в современном обществе, и дает четкие ответы на вопросы, которые интересуют каждого небезразличного к превратностям современной жизни человека. В то же время, это легкое и интересное чтиво, рассказывающее о специфике человеческих отношений и повествующее занимательные истории о том, как знакомства в Москве могут изменить человеческую судьбу. Основная цель, которую мы преследуем и которой готовы совершенствоваться во всем – повысить настроение своих читателей, обогатить их внутренний мир, помочь им освободиться от комплексов, познакомить с миром моды и искусства и помочь интересно провести время в компании с красивой девушкой.

Мы не пытаемся сделать акцент на развитие личности или сформировать основное мировоззрение своих постоянных читателей. Прежде всего, в каждом из своих поклонников мы видим сформировавшуюся личность, помогаем им быть в курсе последних знаменательных событий нашего времени.

Чем большего успеха добивается современный мужчины мужчина в жизни, тем сложнее ему выбрать для себя любимую половинку. Это объясняет больше количество сайтов знакомств и брачных агентств, соединяющих влюбленные сердца, потерявшиеся в шумной и динамичной жизни мегаполиса. На страницах нашего журнала вы узнаете о всех тонкостях отношений между мужчиной и женщиной, поймете как вести себя в различных ситуациях и разрешать сложные конфликты, возникающие в процессе ухаживания и флирта. Наш журнал научит вас разбираться в моде, путешествовать и выбирать рестораны, расскажет о жизни важных политических деятелей и поведает секреты удачных отношений между мужчиной и женщиной.

Мы прекрасно знакомы с тем фактом, что многие женщины тоже читают мужские журналы, стараясь постичь недоступную мужскую душу и подобрать ключи к сердцу любимого мужчины. Поэтому открываем интереснейшую рубрику с советами опытных психологов, где можно будет почитать о проблемах, возникающих в супружеских отношениях и способах их преодоления. Наш глянцевый журнал – это интеллектуальный салон, в котором будет интересно добившимся успеха мужчинам и женщинам, и каждый найдет для себя что-то интересное.

Отдыхайте и узнавайте жизнь вместе с нами!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум