Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Куда отправиться отдыхать этим летом?

С наступлением жарких летних дней большинство из нас волей-неволей задаются одним и тем же вопросом – куда следует отправиться отдыхать, чтобы получить наибольшее количество положительных впечатлений? А с приближением заветного времени отпуска этот вопрос становится еще более актуальным. Поэтому, в нашей статье мы решили рассмотреть основные варианты для возможного проведения отпуска.

В летние времена наибольшей популярностью среди туристов пользуются страны, предлагающие пляжный отдых и насыщенные культурные программы. Так, фаворитами уже давно признаны такие страны, как Турция, Греция и Испания. Например, туры в Турцию летом являются самыми востребованными у туристов разных социальных и возрастных групп. Эта страна, с ее несметным количеством песчаных и галечных пляжей, комфортабельными отелями и приветливыми аниматорами, ежегодно открывает двери своих аэропортов для сотен тысяч туристов со всего мира. Белек, Анталия, Алания, Стамбул – это лишь малая часть известных турецких городов, которые постоянно у всех на слуху.

Не менее популярной для летнего отдыха является Греция. Эта страна, с ее богатой историей и культурой, а также сказочно красивой природой и пляжами, давно облюбована туристами разных стран. На туры в Грецию цены могут отличаться, в зависимости от того, какому из курортов вы отдадите предпочтение. Но, в любом случае, отдых в этой незабываемой стране вам запомнится на всю жизнь. А большое количество разнообразных курортов позволит побывать в самых разных ее уголках.

Испания радушно принимает гостей из разных стран круглый год. В жаркое время здесь преобладают те, кто приехал ради пляжного отдыха. А в более прохладное – любители музеев и экскурсий, приехавшие в страну ради культурного просвещения. Испания является одной из наиболее часто посещаемых европейских стран. Так, туры в Испанию из Москвы может предложить фактические каждое туристическое агентство. Вдохновленные картиной Вуди Аллена, чаще всего туристы отправляются в Барселону, которая является вторым по количеству населения городом страны. Первое место занимает, конечно же, Мадрид, тоже пользующийся популярностью среди тех, кто решил посетить Испанию. Среди других испанских городов, часто посещаемых туристами, можно выделить Бильбао, Валенсию, Гранаду и Севилью. И, конечно же, не стоит забывать о таких островах, как Ибица, Канарские острова, Майорка и многих других. Все они также способны предложить незабываемый летний отдых и подарить массу новых впечатлений.

Какой бы стране вы не отдали предпочтение, главное помнить о том, что впечатления от отпуска во многом зависят от вас самих. Отправляйтесь в путешествие с хорошим настроением, и вы непременно останетесь довольны выбранным курортом. А обо всем остальном позаботиться туристическое агентство, которому вы доверите планирование своего отдыха.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум