Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология любви и секса.
Где в Москве можно познакомиться?

Многие люди считают, что познакомиться можно в любом городе, независимо от его особенностей и ритма, главное правильно подобрать время, обстоятельство и место для знакомства. Всем известно, что в одних местах не принято знакомиться, а другие, наоборот, располагают к знакомству, поскольку там собираются люди с похожими интересами, отвлеченные от своих повседневных дел. Так что же это за места, где возрастает вероятность познакомиться с противоположным полом? Давайте рассмотрим некоторые из них.

Отдых

Большинство людей заводят новых знакомых, друзей и даже романы на отдыхе. Часто знакомство происходит еще в пути, особенно когда он занимает много времени. После посадки на поезд или на самолет человек отвлекается от своих повседневных дел. Он освобождается от груза обязанностей и получает новые впечатления, благодаря которым знакомство протекает легко и непринужденно. Однако существует значительный минус таких знакомств – они недолговечны, отдых заканчивается и человек погружается в свою реальность.

Работа

Даже если вы отъявленный трудоголик, то это не означает, что у вас нет шансов познакомиться для серьезных отношений. Работа – это как раз та территория, где чаще всего возникают романы. На работе вы проводите каждый день в окружении людей, что позволяет вам лучше их узнать и пообщаться во время перерыва или на курилке.

Супермаркет

Несмотря на то, что супермаркет не отличается особой романтичностью, тем не менее, там часто возникают новые знакомства, перерастающие в отношения. Здесь важно обратить внимание на время. Например, в выходные, когда люди приезжают в супермаркет, чтобы купить продукты на будущую неделю, шансы познакомиться снижаются. Однако поздно вечером, когда вы зашли в супермаркет, чтобы сделать незначительную покупку, шансы встретить такого же одинокого человека возрастают.

Вечеринка

Чаще всего знакомства, после которых завязались долгие серьезные отношения, происходят на вечеринках у друзей – на днях рождениях, свадьбах, юбилеях и других праздниках. Кроме того, окружение, состоящее из друзей и знакомых ваших друзей, увеличивает шансы познакомиться с надежным и интересным человеком.

Кафе, музей, библиотека и выставка

У желающих завязать знакомства в Москве эти места пользуются большой популярностью, благодаря тому, что там можно встретить духовно близких людей со схожими интересами.

Интернет

Если у вас не получается завести знакомство в вышеперечисленных местах и вы не хотите тратить время на поиск подходящего партнера, то вы можете воспользоваться сайтами знакомств. Важно обратить внимание на серьезность ресурса и услуги, которые он предлагает. Например, один из наиболее авторитетных сайтов знакомств eDarling поможет вам найти партнера с учетом расстояния, интересов, жизненных приоритетов и психологической совместимости.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум