Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Полное лечение в одном месте

Что не хватает многим современным клиникам? Немного уважения к пациентам. Особенно это касается государственных учреждений. Огромные очереди, необходимость ходить из одной больницы в другую в поисках нужного врача, и сам медперсонал, который, кроме пациентов, должен думать о разного рода бумажной работы. Так что иногда возникает вопрос: чем же должен заниматься врач — лечением или заполнением документации. Причем второе обычно делается тогда, когда в кабинет выстраиваются целые очереди.

Однако в клинике «Медалюкс» вы забудете обо всех этих проблемах. медицинский центр в кузьминках — это учреждение, которое предлагает вам весь спектр услуг в сфере косметологии, стоматологии, неврологии, терапии, гинекологии, дерматологии и урологии. Здесь работают не только профессионалы в своих областях, но и люди, которые чутко относятся к тем, кто имеет какие-то проблемы. А ведь известно, что просто так в медицинские учреждение никто не обращается.

В клинике «Медалюкс» вы можете получить:

-комплексное обследование, а также лечение на высоком уровне

-мы используем только высокотехнологичные терапевтические и диагностические материалы, с вниманием относимся к новинкам, которые уже смогли доказать свою эффективности

-применяем расходные материалы высокого качества. Это позволяет получить хороший результат в процессе лечения.

Кроме того, здесь нет очередей, поэтому вы значительно сэкономите время, обратившись в медицинский центр метро кузьминки, а также оперативное обслуживание, которое не доставит вам дискомфорта.

Если вам требуются стоматологические услуги, то уже при первом посещении специалист осмотрит вас сначала визуально, затем проведет обследование с помощью современных приборов. После этого будет составлен полный план лечебных и гигиенических процедур, чтобы привести вашу полость рта в полный порядок. После одобрения полученной «сметы» вы сможете насладиться стоматологическими услугами, проводимыми профессионалами.

Осмотр и диагностика — это начало всех процедур в клинике «Медалюкс». Ведь это поможет выявить все проблемы в вашем организме, чтобы наметить оптимальные пути их искоренения.

Во многих медицинских учреждения подобного типа вы можете рассчитывать лишь на прием врача. Но «Медалюкс» - это место, где врачи работают в тесной связи с медицинским диагностическим оборудованием. У нас вы можете пройти обследование кожи, узи разного типа, провести анализы и многое другое, что необходимо для получения полной картины состояния вашего организма.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум