Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Перекачать задаром антивирусник или таки купить?

антивирус

Как-то так уж получилось, что отечественные компьютерщики и интернетчики традиционно довольствуются бесплатными пиратскими программными продуктами, но в том не имеется ничего унизительного, если принять во внимание, что отечественным интернетчикам в подавляющем большинстве не по средствам уровень цен на разного рода программные продукты.

В Сети просто и антивирус скачать бесплатно, важнее понимать где именно, допустим, на http: //antivibest.ru/ - высококачественно и оперативно. Однако во "всемирной паутине" регулярно муссируется такой вопрос: а нужно ли экономить на наиболее важном? Ведь в случае атаки компьютерным вирусом и потери именно поэтому значимой информации на ПК, пользователь несет в любом случае существенные материальные и моральные потери, с чем не сравнится стоимость даже максимально раскрученного антивируса.

Само собой, если вы закачаете антивирус бесплатно на непроверенных интернет-сайтах, то кряки в данном случае обычно действуют немного времени, их следует регулярно освежать, а значит, снова подыскивать, затрачивать на это определенное время, силы и др. В данной ситуации, понятное дело, лучше не пытаться сэкономить на антивирусе - дороже обойдется.

Не нужно подбирать антивирус и по его легкости, то есть те программы, что абсолютно не занимают пространства на жестком диске. На заметку, прекрасный антивирус не должен весить мало, потому что призван делать одновременно целый ряд серьезных задач, равно как и все время обновлять свою базу. Кстати, современные ноутбуки и компьютеры снабжены существенной оперативной памятью, за счет чего даже самая мощная антивирусная защита не мешает работе всех запущенных программных продуктов. Поэтому, в случае, когда некий антивирус начинает тормозить работу вашего ноутбука или домашнего компьютера, лучше подумать о замене самого аппарата, а не заниматься поисками другого, как можно более простого программного продукта.

К счастью, со временем ПК оказываются все дешевле, и средний системник, не боящийся крупных антивирусников, имеет возможность приобрести, по большому счету, каждый россиянин. А о том, какой же антивирус идеальный, в современных условиях легко и быстро узнать в сети Web, пусть даже всего лишь ознакомившись с рейтингами либо анализом наиболее скачиваемых антивирусных программ. Однако, как показывает практика, профессиональный компьютерщик в подобном случае в основном доверяет собственному опыту.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум