Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Недвижимость в Ейске

Ейск - небольшой курортный город в России. Расположен он на берегу тёплого Азовского моря и является излюбленным местом отдыха.

Ейск называют "Жемчужиной Приазовья". Мягкий климат, целебные грязи и минеральные воды создали базу для развития уникального бальнеологического курорта. Здесь созданы все возможности для лечения и отдыха как детей, так и взрослых. В санаториях практикуются грязелечение, массаж, ингаляции минеральной водой, мануальная терапия и другие оздоровительные процедуры. Особое внимание уделяется лечебной гимнастике для исправления сколиоза и улучшения осанки. С каждым годом поток отдыхающих становится всё больше. И, что удивительно, продажа домов в городе ведется по вполне доступным ценам.

Элитный дома в Ейске и их преимущества

1. Индивидуальный стиль. Элитные комплексы Ейска и небольшие клубные домики создаются по проектам ведущих зарубежных архитекторов и дизайнеров. Каждое здание отличает уникальное оформление фасада, соответствующее выбранному стилистическому решению.

2. Вы можете приобрести пентхаус в клубном доме, и любоваться завораживающими видами с террасы, или приобрести апартаменты в новостройке в центе Ейска, и совершать ежедневный променад по небольшим уютным улочкам.

3. Высокое качество строительства. Элитная недвижимость в Ейске - это просторные и светлые квартиры.

Ипотека загородной недвижимости

В ипотечном кредитовании заинтересованы, прежде всего, сами застройщики. Ведь выданные банками средства, в конце концов, оказываются у них. Таким образом, медленно умирающая ипотека, неудобна, прежде всего тем, кто реализует загородное жилье. Не желая терять клиентов, многие застройщики идут на довольно рискованные меры, предоставляя покупателям возможность отсрочки. Здесь, правда, речь не идет о десятках лет (строительные компании не могут себе позволить столь длительное кредитование). Но зачастую даже предлагаемые полгода-год задержки платежа устраивают клиентов. Многие из них вносят некоторую сумму за жилье сразу и оставшуюся часть — в ближайшие шесть месяцев. Для многих этот вариант оказывается выгодной сделкой, так как они, по сути, получают краткосрочный беспроцентный кредит.

По оценкам многих специалистов, ипотечное кредитование загородного строительства, несмотря на сложившиеся трудности, вполне вероятно выживет. Для этого необходимо лишь дождаться стабилизации рынка в целом. Таким образом, нет никакого смысла делать ипотеке «искусственное дыхание» сейчас. Гораздо логичнее дождаться окончания кризиса.

 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум