Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Установка абразива на машину для чистки картофеля сэкономит ваше время и увеличит производительность

Картофелечистка должна использоваться на всех предприятиях общественного питания, особенно там, где ежедневно приходится принимать много посетителей. Главным ее рабочим инструментом являются диски с абразивной поверхностью. Они используются не только для чистки картофеля. В продажу поступают универсальные модели. Такие картофелечистки позволяют снять кожу с лука, моркови и даже с некоторых морепродуктов. О специфике их использования расскажем ниже.

Когда нужны диски

Абразивный диск для картофелечистки устанавливается на специальные модели оборудования. Он дает предприятиям, на которых используется, ряд преимуществ. Среди них:

1. Максимальная автоматизация процесса обработки картофеля или овощей. Человеческий труд задействован минимально.

2. Снижение количества отходов, и это положительно влияет на экономию продуктов.

3. Улучшенное качество переработки.

Особенность действия картофелечисток, в конструкции которых предусмотрены абразивные круги, заключается в том, что они шлифуют поверхность корнеплода до тех пор, пока тот не освобождается от кожуры. Именно за счет этого образовывается меньше отходов.

Такие абразивные круги изготовлены из качественных материалов, но в то же время, ввиду довольно агрессивной рабочей среды и интенсивного функционирования, существует вероятность, что диск выйдет из строя тогда, когда вы этого не ожидаете. Но выход из такой ситуации есть — купить новый.

Советы потребителям

Абразивные диски для картофелечисток отличаются размерами, уровнем качества материалов, из которых сделаны, наличием дополнительных элементов, например, ножей. Все это в конечном итоге влияет на цену изделия. В настоящее время эксплуатируется очень много разных моделей картофелечисток с абразивными дисками. Они выпускаются под брендами:

● LAMINERVA;

● ANGELO PO;

● FIMAR;

● ZANUSSI и другие.

При покупке абразивного диска очень важно, чтобы он соответствовал техническим характеристикам машины для чистки картофеля, и это станет гарантией его корректной работы в будущем. Обращают внимание на диаметр круга — как общий, так и его соединительного отверстия, а также на конфигурацию шпоночного паза.

Если диск вышел из строя, прежде чем заказывать новый, проконсультируйтесь с мастером. Возможно, вам не понадобится менять его полностью, достаточно будет купить комплектующие:

● вал;

● лопастной шпатель;

● ступица;

● абразивное полотно и многое другое.

Замена отдельных деталей всегда будет дешевле. Используйте такую возможность, это сэкономит вам бюджет, в то время как корпус круга может служить очень долго, не требуя замены,

Покупать диски для картофелечисток следует в профессиональной компании, которая много лет занимается поставками кухонного оборудования в Россию. Здесь вам будет предложен огромный ассортимент товаров, консультации и сервис. Компания работает в формате интернет-магазина. Это значит, что поставки осуществляются по всей России и за ее пределами.

Есть фирмы, которые не только занимаются продажей узлов и комплектующих, но и предлагают различные услуги. Именно в такую нужно обратиться, если собираетесь купить абразивные круги для картофелечисток. Отдавайте предпочтение той компании, которая не торгует товарами, бывшими в употреблении. Покупая у них, вы гарантированно получите возможность купить только новые абразивные диски, произведенные в Европе, и это продлит эксплуатационные сроки оборудования.

Организация должна быть сертифицирована. На каждый товар необходима гарантия качества. Если есть возможность, специалисты такой компании проведут тщательную диагностику оборудования, запланируют для него ремонтные или профилактические мероприятия. Службе технической поддержки надлежит всегда быть на связи с клиентами. Ее специалисты дадут ответ на любой вопрос, который может возникнуть в ходе эксплуатации картофелечисток. Если продавец оборудования отвечает этим параметрам, значит, вас с компанией ожидает продуктивное сотрудничество в будущем.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум