Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Гигиенические накладки на унитаз: достойный способ избежать контакта с микробами

Ни для кого не секрет, что общественные туалеты не обладают всеми качествами стерильности, и пользоваться ими весьма негигиенично. Именно для таких случаев компания «Солярис» предлагает оснастить общественные уборные одноразовыми накладками на унитаз.

Что собой представляет накладка

Накладка на унитаз изготавливается из переработанной бумаги или других материалов, которые абсолютно безопасны для человека и не вызывают аллергических реакции при контакте с кожей. Обычно накладки упаковывают в рулоны, которые устанавливаются в туалетных комнатах общественного направления. Они легко отрываются и размещаются на сиденье унитаза, после чего можно приступить к пользованию. По завершению всех действий накладку можно выбросить в мусорное ведро. Некоторые производители изготавливаются накладки из быстрорастворимого материала, это позволяет смыть её в унитазе без опасения засора. Места применения

Как было сказано ранее, накладка применяется в туалетах для общественного пользования. Но, как правило, их не встретить в торговых комплексах или на станциях поездов.

Чаще всего такие накладки на унитаз используются:

  • в гостиницах;
  • общественном транспорте дальнего следования;
  • заведениях общепита;
  • бизнес-центрах.

Разместив в туалетной комнате рулон с таким аксессуаром, можно одним разом решить несколько важных вопрос, а именно:

  • создать чистоту в туалете;
  • оградить людей от контакта с микробами, находящимися на сиденье унитаза;
  • обезопасить себя и других от передачи инфекции и вирусов;
  • создать более комфортные условия для обслуживающего персонала.

Преимущества одноразовых накладок на унитазы

Несомненно, изобретение таких накладок для современного человека в условиях повышенной опасности подхватить вирусы достаточно велико. Стоит выделить основные преимущества накладок, к ним относятся:

  • Доступная цена. Даже если общественный туалет не имеет рулона с накладками, их можно легко купить интернет-магазине для личного пользования. Стоят они достаточно недорого, поэтому такую покупку может позволить себе каждый.
  • Универсальный размер. Накладки изготавливаются согласно определённым стандартам и подходят к любому унитазу.
  • Легко использовать. Быстрое открывание от основного рулона и размещение на сиденье не займёт много времени и не потребует особых умений.
  • Создает чувство комфорта. Использование накладки делает процесс использования туалета более приятным.
  • Безопасно для канализации. Как говорилось ранее, накладки могут изготавливаться из бумаги, которая легко растворяется и быстро смывается вместе с туалетной бумагой. Для лучшего и быстрого смывания можно использовать ершик для унитаза, чтобы растворить бумагу в воде.

Чтобы сделать заказ на поставку или закупку одноразовых накладок на унитаз, достаточно посетить интернет-магазин «Солярис», в котором также можно приобрести все необходимые аксессуары для обустройства туалетной комнаты и поддержания чистоты в доме или офисе.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум