Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Бетвиннер – бонусная система

Betwinner представляет собой многофункциональный центр гемблинга, который на данный момент является самой крупной азартной платформой во всем Рунете и по всей день занимает лидерские позиции. Сервис был создан еще в далеком 2016 году и по сей день продолжает существовать и развиваться, что ежедневно привлекает к нему десятки тысяч игроков по всему миру.

Однако в чем же секрет успеха столь быстрого развития и долгого прибытия, казалось бы, запрещённого сайта в открытом доступе? Действительно ли здесь есть какой-либо секрет? Давайте же вместе разбираться, что из себя представляет Бетвиннер, что оно готово предложить новым пользователям и почему сайт получил настолько огромную популярность в такие короткие сроки!

О чем идет речь?

Для начала хотелось бы обратить внимание на главную страницу официального сайта Бетвиннер. Каждая деталь здесь продумана до мелочей и каждому блоку было уделено максимум внимания, ведь все они расставлены в удобном глазу порядке. Что же до дизайнерской составляющей, то и она здесь не остается без внимания – приятная цветовая палитра, высококачественные картинки и завлекающие игровые автоматы.

Перед началом регистрации у игрока есть возможность лично протестировать возможности игровой системы посредством тестового режима. Здесь не нужно регистрироваться или пополнять денежный счет – просто наслаждайтесь и играйте до тех пор, пока не убедитесь, что сервису можно доверять и что здесь есть все игровые режимы, которые вам могут понравиться. Впрочем, все они здесь в какой-то степени совершенны, но об этом расскажем немного позже.

Что же, когда дело дошло до регистрации, то платформа предлагает нам два варианта. Во-первых, если мы не располагаем большим количеством времени, но успеть хотя бы пройти регистрацию очень хочется, то необходимо выбрать короткий путь регистрационных шагов и заполнить по сути одно лишь поле, подтвердить регистрацию и получить доступ к личному кабинету.

Во-вторых, если пользователь располагает большим количеством времени, и он мог бы заполнить расширенную анкету, то лучше поступить именно так, ведь в дальнейшем все равно придется заполнять дополнительные поля и совершенно неважно, когда вы захотите это сделать, ведь процедура неизбежна .

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум