Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Flowers.ua. Доставка цветов

доставка цветов в украине

Flowers.ua – международная служба доставка. Компания осуществляет доставку цветов по Киеву, Москве и всеми миру.

Порадуйте своего любимого человека, поздравьте своих друзей и коллег, сделайте приятное своим родным и близким, подарив прекрасный букет цветов.

Компания гарантирует своевременную доставку в город Киев, всегда свежие цветы и доступные цены.

Сейчас доступны любые подарки и удивить человека дорогим или необычным презентом, очень сложно. Подарки бывают очень разными — от чашки до автомобиля, все ограничивается лишь возможностями дарителя, в то время, как заказать доставку цветов для любимого человека - это классика. Ведь во все времена, ценили цветы в качестве подарка и сейчас они не менее актуальны. А возможность сделать заказ цветов с доставкой в город Днепр, позволяет порадовать дорогого вам человека в любое время независимо от наличия времени на посещения магазина. Красивые и свежие розы, хризантемы, лилии, тюльпаны помогут подарить хорошее настроение вашему любимому человеку, родственнику или коллеге. А благодаря возможности заказа через инет можно сделать приятный сюрприз человеку, живущему в другом городе, например в Харькове.

Букетные цвета

1. Белый. Букеты, составленные из белых цветов, всегда выглядят трогательно и романтично. И это не случайно, ведь белый цвет ассоциируется у нас с нежностью, чистотой и невинностью. Белый цвет в городе Львов олицетворяет такие понятия как свет, мир и добро. Если вы поссорились с любимой девушкой, вместе со словами прощения вручите ей белоснежный букет роз – именно эти цветы принято дарить в такой ситуации.

На языке цветов белые розы означают нежнейшую душевную привязанность; подснежники символизируют надежду и утешение; белоснежные тюльпаны и герберы олицетворяют юность и радость.

Если вы сомневаетесь или не знаете, какого цвета букет подарить человеку, к которому вы относитесь с любовью или уважением, выберите доставку цветов белого цвета. Такой букет не оскорбит чувств и не нанесет обиды тому или той, кому он предназначен. Белый цвет является нейтральным, универсальным цветом, поэтому цветы с белыми лепестками прекрасно сочетаются с растениями любой другой окраски. Букеты из белых цветов могут быть подарены по любому случаю: день рождения дочери, день Ангела дорогой мамы, день выписки из роддома любимой жены.

2. Желтый. Старинная восточная легенда в городе Одесса рассказывает о том, что в руках неверной жены султана красные розы стали желтыми. Видимо, с тех времен желтые цветы считаются символом разлуки и ревности, и поэтому некоторые люди опасаются их дарить. Но это ошибочное мнение. Разве бутоны цвета солнца могут олицетворять печальные чувства? Конечно же, нет. Желтый цвет во все времена означал активность и свободолюбие, поэтому букет из желтых роз можно смело преподнести в день знаменательного юбилея, намекнув, таким образом, на неугасаемую энергию и бодрость духа виновника торжества.

Возможно, вы не знаете, что розы желтого цвета являются знаком примирения и стремления начать новый этап отношений. А мужчина, желая проявить заботу и уважение к своей супруге, также может преподнести ей букет из желтых цветов. Вообще, купить цветы желтого цвета принято супругам, которые счастливы в браке уже долгие годы.

3. Розовый. Розовый цвет – смешение красного и белого цветов. Это означает, что в нем сочетаются нежность и чистота белого и активность красного, поэтому розовый цвет считается очень позитивным: он одновременно успокаивает и восстанавливает жизненные силы.

Розовый цвет очень поэтичен, он признан цветом грез и мечтаний и во все времена олицетворял юность и скромность. Именно поэтому букеты, составленные из розовых цветов, принято дарить молодым девушкам: цветы подчеркнут красоту и изящество юной особы. Букеты, составленные из розовых цветов, так же принято дарить, когда в семье рождается девочка, потому что розовый цвет означает зарю жизни.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум