Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Вулкан Гранд и автомат Cinerama

Вулкан гранд  онлайн

На сегодняшний день, наверное, нет ни одного человека, который не ходил в кино, потому как ассортимент художественных фильмов поражает своим разнообразием, в одном кинотеатре может идти сразу несколько премьер разного жанра, например, комедия, триллер, ужасы, боевик и мелодрама. А, если вы поистине любитель кинофильмов и сами хотите принять участие в его съемке, отправляйтесь вместе с игровым автоматом Cinerama, созданным компанией Playtech, на съемочную площадку и ощутите себя в любой роли, хоть продюсером или режиссёром, хоть настоящим известным актером.

Этот удивительный слот может воплотить все ваши мечты по поводу кинематографа, а также получения невероятного выигрыша.

Как играть на слоте Cinerama?

Интерфейс 5-ти барабанного и 5-ти линейного слота Cinerama выполнен в стиле присутствия на съемочной площадке с изображениями на экране актеров, оператора и продюсера, благодаря спецэффектам создается впечатления реального присутствия, но, чтобы появилось еще больше адреналина в крови советуем начать игру, а для этого стоит пройти несколько действий.

Первое, что необходимо сделать, это определиться с размером ставки, что регулируется нажатием на кнопку bet per line или же bet max, позволяющая всего одним ее нажатием сделать наибольшую ставку на линию. Управление слота очень простое, а сама панель состоит из 4-ех кнопок, разобраться будет легко даже на английском, а тем более новичкам азартных игр. И вторым, что необходимо сделать, нажать Spin, запускающую вращения барабанов и открывающую путь в настоящее кино с массой впечатлений и выигрышей.

Символы кинематографа в слоте Cinerama в Вулкан Гранд

Игровых символов данный слот насчитывает 11-ть, что будут красочными и так или иначе связанными с кинематографом. Это и сценарий для актеров, и мощный профессиональный микрофон, и хлопушка, и барабанная пленка, и просто кинопленка, и яркий прожектор, и мегафон, но самыми основными и важными игровыми символами будут черные наушники, камера для съемки и главный режиссер проекта. Чтобы в Вулкан Гранд казино играть, в том числе и в этот автомат, придется пройти простую регистрацию.

Выиграть джек-пот слота Cinerama в Вулкан Гранд у вас получится благодаря игровому символу с изображением камеры для съемки, если появится вам в числе пяти на линии, но при условии наибольшей ставки за спин, а еще камера может вам помочь получить наилучшие выигрышные комбинации, заменяя собой другие символы, являясь в игре wild-символом.

Этот слот не перестает нас удивлять и представляет вам две бонусные игры, одна из которых открывается с помощью выпадения трех и больше скаттерscatter символа наушников.
В игре вам на выбор предоставят 4 фильма, а вы должны угадать, какой из них станет самым популярным по кассовым сборам. Сделав свой выбор правильно, вы получите выигрыш равный его кассовым сборам.

Бонусная игра

Еще один символ может открывать бонусную игру в Вулкан Гранд, это режиссер, выпав в числе от трех и выше в любом месте экрана. В игре вы почувствуете себя настоящим главой кинопроекта, вам предстоит выбрать на главную роль актера, за что получите денежное вознаграждение.

Затем ваш проект в виде фильма отправится на кинопремию, вы узнаете получил он Оскар или нет, как его оценили кинокритики, а также, что за приз вас ждет.
Итог

Только в данном игровом слоте можно ощутить себя настоящим режиссером, попробовать создать свой кинопроект и снять популярный фильм, что может получить даже Оскар, а также получить множество впечатлений, удовольствия и выигрышей.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум