Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Microsoft Windows - в чем преимущества

Microsoft Windows

Ваш компьютер работает только лишь благодаря тому, что в нем установлена специализированная операционная система, которая способна дать возможность пользователю управлять электроникой. Ведь по сути, ваш компьютер – это просто набор огромного количества электрических элементов, которые посылают электрические импульсы друг другу и благодаря этому система выполняет все ваши требования как пользователя. Но необходимо преобразить машинный и электронный язык, в понятный для человека. Вот именно этим и занимается ОС на вашем устройстве.

Это программное обеспечение, так же как и те программы, которые вы устанавливаете внутри ОС. Но данная система является основным программным обеспечением, которое создает среду для того, чтобы вы могли устанавливать другое. В мире существует небольшое количество систем, которые устанавливаются на наши компьютеры. Но несколько систем постоянно конкурируют между собой.

ОС Виндовс вне конкуренции

На первое место выходит совершенно новая ОС Виндовс, которая была создана компанией Microsoft и является специализированной ОС для сенсорных устройств. Компания сделала действительно правильный выбор, ведь развитие сенсорных технологий действительно не собирается останавливаться на полпути. На пяты данной системе наступает программное обеспечение от компании Apple, которое получило название Mac OS. Это очень качественное программное обеспечение, которое не имеет вирусов, которое считается самым безопасным и которое действительно очень практичное в эксплуатации.

Windows 10 получить крупное обновление

Компания Microsoft уже давно заявляла о том, что новая Microsoft Windows 10 станет основой ее деятельности, что она будет поддаваться различным обновлениям, но не будет дополняться новыми версиями продукта компании. Именно поэтому компания серьезно занимается совершенствованием своего, основного и единственного продукта для пользователей. А значит, все мы ждали обновление, которое действительно даст новые функции, действительно повысит производительность. Обновлений выходило за последние пол года действительно много, но все они были направлены на укрепление безопасности, на исправление определенных ошибок. Сегодня же компания выпустила одно из самых крупных обновления на этот период.

Ноябрьское обновление внесло огромное количество изменений и добавило функции для бизнес пользователей. В магазине появился новый раздел для бизнеса, в системе появилась функция обновления для бизнеса, появилась возможность управлять мобильными устройствам и т.д. Компания показывает этим то, что ее система отлично показывает себя в офисах по всему миру и повышает продуктивность работы офисного сотрудника. Но при этом Windows 10 получила множество обновлений, которые будут интересны и простому пользователю.

Прежде всего, в системе появился голосовой ассистент Cortana Inking, система стала еще более быстрой, стабильной и продуктивной. Именно поэтому поводов тому, чтобы обновиться на новую версию операционной системы становится все больше и больше. Именно поэтому компания стремительно повышает рейтинг своего нового и основного продукта, поддерживая его.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум