Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Вулкан Клуб - извержение страсти и удачи!

Вулкан казино онлайн

При слове «Вулкан клуб» у определенной части наших соотечественников возникает образ ярко-красной буквы «Л», стилизованной под вулкан и изображенной на темном фоне. Именно так выглядел логотип одноименной сети игровых клубов, которые до недавнего времени успешно работали практически в каждом крупном населенном пункте не только в нашей стране, но и за ее пределами. Но с введением запрета на подобную деятельность сеть «Вулкан клуб» не исчезла, а поменяла форму существования, возродившись в виде виртуального игорного заведения. При этом доступ к ее услугам стал еще проще.

Удобство и комфорт

Попадая на главную страницу сайта игрового клуба «Вулкан клуб» сразу отмечаешь удобство и комфорт в использовании, а также наличие рекламных баннеров, содержимое которых посвящено исключительно азартной тематике. Еще одной приятной особенностью является лаконичность главной странице, где нет ничего лишнего. Все элементы находятся на тех местах, где их ожидаешь увидеть, а их надписи однозначно указывают на их назначение.

Кроме того, нельзя не отметить крайне полезное содержание рекламных баннеров. На них опубликована информация обо всех актуальных бонусах и акциях, которых, к слову сказать, достаточно много.

Самое главное в Вулкан клуб

Как известно, самым главным для игрока компонентом любого игорного заведения являются предоставляемые им услуги. В основном это, конечно же, азартные игры. В «Вулкане» с этим все обстоит гораздо лучше, чем в одноименных игровых клубах накануне их закрытия.

На данный момент времени ассортимент азартных развлечений содержит более сотни наименований. При этом примерно 90% из них представляют собой симуляторы слот-машин, разработанных в разное время компаниями Novomatic и Игрософт. Среди них есть, как бестселлеры прошлых лет, так и более современные аналоги, радующие «продвинутой» графикой и дополнительными функциями.

Отдельный раздел посвящен настольным играм. В настоящее время их насчитывается 10, но не исключено, что их популярность подвигнет администрацию игорного заведения расширить предлагаемый выбор.

Судя по проводимой игровым клубом «Вулкан» бонусной политике, понятно, что игорное заведение уделяет особое внимание, как привлечению новых, так и поддержанию лояльности у уже имеющихся клиентов. Именно поэтому применяемую здесь систему бонусов можно условно поделить на две части – для новичков и постоянных игроков.

Для первой категории предусмотрен так называемый «приветственный» бонус, полагаемый за первый депозит. Его размер варьируется в пределах от 75 до 200% и зависит от того, какую сумму перевел клиент. Постоянные игроки поощряются, исходя из продемонстрированной ими активности на игровых столах.

Существует и третья категория бонусных поощрений, но она в равной степени относится ко всем игрокам. Это дополнительное вознаграждение за депозит размером от 300 USD, а также в честь какого-либо общенародного праздника, например 8 марта или 23 февраля.

Варианты ввода вывода средств

Поскольку игровой клуб «Вулкан» ориентирован преимущественно на тех игроков, кто проживает на территории, прежде всего, стран СНГ, то варианты оплаты предполагают использование популярных в этих странах платежных систем.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум