Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Как играть на деньги в игровые автоматы Ацтек Голд

игровые автоматы Ацтек Голд

Вы готовы познать мир ацтеков и разгадать все их тайны? Тогда запускайте Aztec Treasures, крутите барабаны и познавайте древние цивилизации. Вы можете играть Ацтек Голд бесплатно или на депозит.

Особенности игрового автомата Aztec Gold

Итак, как в игровые автоматы Пирамиды играть бесплатно? В 3D-слоте 5 барабанов и 30 линий выплат. Вам решать, играть на минимальном или на максимальном количестве линий, для выбора данного параметра нажимайте на Select Lines. Самыми ценными символами являются две великолепные девушки и царь. Пять изображений предводителя ацтеков умножат ставку в 300 раз! В игровой автомат пирамиды Aztec Gold вы можете играть на реальные деньги.

Как играть на деньги и беплатно в слоты Пирамиды

Прежде чем в игровые автоматы золото Ацтеков играть рассмотрим символы слота.

Копье индейцев – «дикий» знак игрового автомата. Этот инструмент время от времени падает на игровой экран, превращая все символы в максимально прибыльные. Поймав на любой горизонтальной линии ацтека с девушками, с барабаном произойдет удивительная вещь – он станет «диким». Но это еще не главное. Слот порадует вас бесплатными спинами, мгновенными выплатами и другими бонусами.

Бонусный мир ацтеков

Хамелеон – «рассыпной символ», запускающий немало бесплатных вращений. Вы не делаете ставки, но продолжаете наслаждаться крупными выплатами. Для получения всех сокровищ Ацтеков во время фри спинов собирайте новые «рассыпные» комбинации, запускающие очередные серии вращений.

Календарь – это особый символ, открывающий игру на мгновенные выплаты. На игровом поле несколько изображений, за каждым из которых спрятана определенная сумма. Дополнительные средства зачисляются на игровой счет при каждом нажатии Click me.

Заведите девушку в хижину

Три древние хижины, выпавшие на активной линии, являются пропуском в призовую игру. Вам предстоит помочь толстяку выбрать для девушки подарок, чтобы она согласилась пройти с ним в дом. Неважно, что ацтек будет делать с красоткой, главное – он обогатит.

Сокровищница

Слиток золота и разноцветные камни являются пропуском в таинственную сокровищницу. Главное, чтобы эти символы в, если вы играете в автомат золото Ацтеков пирамиды, выпадали на пятом барабане определенное время. Видите несколько дверей? За некоторыми из них спрятано золото, которое ацтеки с удовольствием обменяют на достойную выплату.

Помните, древние люди очень щедрые, поэтому смело пополняйте игровой баланс и вращайте барабаны в расчете на выпадения приличной суммы.

Мобильная версия Ацтек Голд

В игровой автомат можно играть как на компьютере, так и на мобильном телефоне.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум