Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Apteka.COM — быстрый заказ нужных препаратов

Городская суета, постоянная занятость многих современных людей приводит к тому, что не хватает даже времени заняться своим здоровьем. Не говоря уже о поисках лекарств, прописанных врачом. Стоит отложить дела, позаботиться о себе и близких, открыть интернет и оформить нужные препараты в аптеке https://kz.apteka.com онлайн. Сделать это можно посредством смартфона или планшета. При этом не нужно тратить время на поиски, в фармакологической сети представлен широкий выбор лекарств.

Ассортимент интернет-аптеки

Каждый потребитель может ознакомиться с предложенным ассортиментом интернет-аптеки в удобном каталоге, используя навигацию по разделам товаров. Неоспоримым преимуществом аптеки является надежное сотрудничество с проверенными поставщиками. Покупатель может подобрать натуральную и органическую продукцию, медикаменты мировых и отечественных производителей, также можно приобрести БАД и гигиенические средства. Товар разделен на категории:

  • Медикаменты. Предлагается широкий ряд различных лекарственных средств. Это и противовирусные, таблетки от кашля, жаропонижающие, для суставов, антибиотики и прочее. Продукция регулярно обновляется, пополняя ассортимент;
  • Продукция для мам и детей. С самого рождения малышей необходимо окружать заботой и теплом. В ассортименте товары для детей любого возраста. Здесь можно подобрать все самое необходимое;
  • Средства гигиены. Раздел включает зубные порошки и пасты, ополаскиватели для полости рта, лосьоны, дезодоранты, гели для бритья, лосьоны, средства по уходу за телом, женские гигиенические товары;
  • Биологически активные добавки. Подойдут тем, кто заботиться о своем здоровье, стремится поддерживать физическую форму. Также необходимы для баланса витаминов, минералом и микроэлементов в организме. Восполнить запас полезных элементов помогают именно такие добавки. В продаже есть медицинская техника и аксессуары для измерения температуры, ингаляторы, приборы для измерения артериального давления.

С помощью удобного фильтра на сайте, можно легко найти необходимый товар в каталоге по демократичным ценам. На каждый товар имеется сертификат. Заказать товар можно на сайте, а забрать в любой торговой точке.

Особенности оформления покупки

После того, как выбран требуемый товар, необходимо выбрать нужное количество и нажать кнопку «Оформить заказ». В открывшейся форме необходимо заполнить пустые поля и определить способ оплаты. После подтверждения заказа следует оплатить покупку удобным способом. Для этих целей можно использовать банковскую карту или рассчитаться при получении на месте.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум